Гость
Статьи
"Рваные" …

"Рваные" джинсы

Всем доброго дня!
Меня интересует вот какой вопрос. Сейчас в тренде "рваные" джинсы. Я видела такие в магазине, примеряла (и не один раз) мне они очень нравятся, отлично сидят. Дырочки именно там где мне нравятся. Их не мало, но джинсы и не выглядет как уж вместо джинс сплошная дырка :-) Сзади дырка только снизу попы и с изнанки хорошо прошита. Так вот, будут ли эти джинсы модны ещё и в следующем сезоне и можно ли их будет носить осенью, к примеру с прозрачными колготками, кожаной курткой или с пальто? Мне слегка за 30, выгляжу молодо, высокий рост, стройная, длинные тёмные волосы. Очень нравится такой стиль-эти джинсы, майка или топ, каблуки. Вообщем это мода одного сезона или я могу надеятся на несколько сезонов. Понимаю что главное как нравиться мне , но всё же. Спасибо, кто дочитал до конца. Всем хорошего настроения.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Если не на работу ходить, то почему бы и не купить? У меня тоже рваные джинсы есть и светлые и темные, ношу и на работе, только они не на столько рваные, как у вас :)

Покупайте смело!

Гость
#2

ну осенью, да и еще с колготками не надо, а так летом ходите на здоровье, на прогулки, в магазины, клубы. Рваные джинсы всегда носили, насколько я помню

#3

Мода на "рвань" обычно не долгая, но возвращается с завидной периодичностью Так что если не в следующем, то через пару тройку сезонов вещь снова может быть в тренде С кожанной курткой, по моему, должно быть неплохо особенно если добавить в образ глэм рока

Гость
#4

если у вас нет ни капли лишнего веса, то почему бы и нет? посмотрите картинки в интернете с чем носить, должно быть стильно. Все таки не 17-ти летняя девочка, поэтому оцените здраво свой внешний вид, а то джинсы с колготками осенью меня насторожили...

Гость
#5

я достала рваные джинсы которые носила 5 лет назад, они еще так круто "типа облиты краской", мода на рвань да, возвращается, покупайте

Алиса
#6

Спасибо большое за ответы. Если честно меня саму настораживают рваные джинсы с колготками)))))))))))))Хотя в сентябре-октябре при наличии более менее тёплой погоды может и подойдёт :-) Хотя всё же наверно это чисто летний вариант)))) Лишнего веса у меня нет. Буду рада ещё услышать советы!

гость
#7

Я рваные джинсы Diesel покупала в 2004-5 году. и до сих пор ношу с удовольствием. И мне 52.

Гость
#8

Хорошие, качественные рваные джинсы классного цвета всегда будут актуальны.

Гость
#9

Модны будут всегда и в любом возрасте, если подходят по стилю в одежде в целом, раз, и будут уместны случаю, два, какая работа, о чем Вы говорите, это антиофисный стиль, если, конечно, Вы ни человек твореской профессии, а что касается колготок, - сразу нет, и, лучше кожанная куртка, чем пальто, однозначно, либо пальто должно быть по типу мужского пиджака или бушлата, соответственно не из "классического" материала !

#10

Я джинсы рваные ношу уже лет 5, правда разные, но не суть)) Они любят рваться на коленках сильно, но смотрится все равно стильно, особенно на хорошей фигурке. Последние рваные джинсы свои ношу уже 2-й год

#11

Рвань-это круто:) У меня сейчас двое,обожаю,правда отчим прикалывается,что меня собаки покусали:)

Гость
#12

Что-то сомневаюсь насчет любого возраста, я после 30 исключили джинсу из гардероба вообще, наверное просто наелась в молодости, ходила не вылезая, а сейчас даже на даче не надену, фигура нормальная, но просто перестало нравиться совершенно, нелепо выглядит уже

Lemonka
#13
Гость

Что-то сомневаюсь насчет любого возраста, я после 30 исключили джинсу из гардероба вообще, наверное просто наелась в молодости, ходила не вылезая, а сейчас даже на даче не надену, фигура нормальная, но просто перестало нравиться совершенно, нелепо выглядит уже

Бедняга!

Карп в сметане
#14
Венеция

Мода на "рвань" обычно не долгая, но возвращается с завидной периодичностью Так что если не в следующем, то через пару тройку сезонов вещь снова может быть в тренде С кожанной курткой, по моему, должно быть неплохо особенно если добавить в образ глэм рока

Через пару-тройку лет автору нужно уже будет саван подыскивать, как вариант - рваный )

#15

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: