Гость
Статьи
Девушки на улице все …

Девушки на улице все такие ухоженные...

Сегодня прошлась по центру в Москве... Глядя на девушек, почувствовала себя какой-то чучундрой... Все такие гламурные, сумочки брендовые, модные очки, одежда... Я одеваюсь обычно, можно сказать, …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/35249564.37d/0_7d630_fe2​f7162_XL.jpg

Acme
#52

Нот фаунд пишет.

дашуля-красотка
#53

мне вот от прыщей и угрей помогает "болтушка", когда пользуешься ей кожа отличная, перестаешь-похуже

ГостьЯ
#54
Гость

Сегодня прошлась по центру в Москве... Глядя на девушек, почувствовала себя какой-то чучундрой... Все такие гламурные, сумочки брендовые, модные очки, одежда... Я одеваюсь обычно, можно сказать, casual, плюс у меня проблемная кожа. Не понимаю, откуда она у них такая идеальная? Я как не ухаживаю, гормоны+генетика - никуда не денешься. И ещё. Я не понимаю, почему уже все ходят, одетые по-летнему? Ведь погода обманчивая, вечером меня в кожаной куртке протрясло.

А я не понимаю, почему все одеты как будто сейчас зима? Я давно уже хожу по летнему - юбки-майки, легкие кофты. Вчера вечером, например, было очень тепло. Сегодня 28 градусов.

Гость
#55

Девочки, от прыщей прекрасно помогает Зинерит (продается в аптеках).

Гость
#56

ну для гламурности достаточно купить одну дорогую (или выглядящую дорого) сумку, босоножки или ботильоны на высоком каблуке, простую белую майку и хорошо сидящие джинсы. Плюс блестящие волосы, хорошая фигура и симпатичное лицо. И дорогие очки, как уже правильно написали. У меня средний достаток, но я умею выглядеть дорого, и не тратить при этом большие деньги. Проверка такая: идете в самый дорогой торговый центр и если к вам везде подбегают продавщицы и начинают предлагать помощь, а красивые девушки и юноши на пафосе провожают оценивающими или восхищенными взглядами - значит вы выглядите дорого и гламурно

Гость
#57
Гость

а теперь из центра москвы поезжайте в бирюлево))))))

Так это ты у нас в Бирюлево ходишь как чучундра?! Ну ты по себе не суди, Клавдея...)))))

Гость
#58

Фигура, кожа, волосы - это главное, над этим и надо работать. Смотрю сейчас девочки лет по 20 с такими грязными лицами, им самим не противно? Я такой становлюсь где нибудь на природе пожив неделю, и то не до такой степени. Грязнули да и все. На шмотье на других вообще не обращаю внимания - это легко, купил-надел, а вот тело попробуй в порядок приведи

Лиса
#59

По поводу прыщей - у моей подруги они исчезли ,после того как она стала вегетарианкой ( естественно не сразу - через 5 месяцев был виден результат,а полностью лицо очистилось - примерно через год ). Но она еще и от сахара отказалась,от жареного .,выпечки из муки высшего сорта (сама печет хлеб в хлебопечке из муки грубого помола). Я вот всё собираюсь последовать её примеру,т.к есть проблемы с кожей,но всё никак не решусь - видимо силы воли не хватает :(

Лола
#60
Acme

Нот фаунд пишет.

вставьте ссылку, и в строке квадратик сотрите, а потом уже интер жмите))

только на фотках толстухи какие=то

666
#61
Лола

вставьте ссылку, и в строке квадратик сотрите, а потом уже интер жмите))

только на фотках толстухи какие=то

На первом фото еще нормальные, а вот на втором точно коровы, причем ничуть не гламурные!

Гость
#64

лечите кожу корейской косметикой http://choson-style.com.ua/

Гость
#65
Лола

вставьте ссылку, и в строке квадратик сотрите, а потом уже интер жмите))только на фотках толстухи какие=то

нет квадратика, нет файла пишут

лол
#66
Гость

нет квадратика, нет файла пишут

Сказала она спустя 4 года)))

#67

Девчонки, пошли по магазинам))