...
Адриана Скленарикова в конце августа родит первенца
1 из 9

Адриана Скленарикова прославилась в 2000 году, когда была включена в Книгу рекордов Гиннесса. Словацкая супермодель, рост которой составляет 185 см, была признана обладательницей самых длинных ног в мире (125 см). Фанатам казалось, что Адриана, которая построила успешную карьеру в фэшн-индустрии, счастлива и в личной жизни. Однако в 2011 году Скленарикова неожиданно заявила, что разводится с супругом, футболистом Кристианом Карембе, спустя 13 лет брака.

Впрочем, модель недолго была свободной женщиной. В 2014 году Адриана вышла замуж за бизнесмена Арама Оганяна. С тех пор модель мечтала стать мамой. Скленариковой и Оганяну никак не удавалось зачать малыша. В 2016 году знаменитость сообщила поклонникам радостную новость о том, что ждет первенца. Однако у Адрианы случился выкидыш на седьмой неделе беременности.

Скленарикова долго корила себя за то, что поздно решила стать матерью. Супруги начали всерьез обсуждать возможность усыновления, но вскоре узнали, что Адриана находится в положении. Модель лишь недавно рассказала об этом фолловерам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Сейчас будущая мама активно готовится к появлению крохи на свет: радостное событие произойдет уже в конце августа.