В октябре 24 сказали нужно лечить каналы, пролечили, через 3дня я ей сказала у меня болит зуб,мне сказали подождать, сказала еще через неделю,месяц, каждый раз говорила, она решила его подпилять ,не помогло, говорю говорю болит все равно , она не знает что делать,главная отправила меня на кт в апреле 25,я сделала кт , спрашиваю :что там ?моч врач говорит:все ок! Я :так оно болит и боль стала больше! Решили открыть, нашли где болит , пиляла снова канал в июне! В июле я болела.Сейчас август боль есть, пишу им игнор полнейший !!!что делать? #стоматология
Типичная история порядочного и ответственного стоматологического пациента в гопландии.
Что не убивет нас — делает сильнее.
Верьте в себя. Будьте сильнее и мудрее, и оставайтесь лучше тех "избранных" ничтожеств. Тем более, что это Ваш единственный шанс не потерять себя; а, как известно, проходит всё. Соберите всю веру и любовь в кулак, и вперёд — на поиски настоящего Врача. Говорят, где-то они, таки, ещё встречаются, иногда. "Дорогу осилит идущий". Успехов!
Пора менять клинику и врача. Вы здесь ничего не добъетесь. Пожалейте себя и свои зубы. И рекомендую попринимать Кальций хелат эвалара, чтоб было меньше причин ходить к стоматологу. в форме хелата от хорошо усваивается и не откладывается в почках, сосудах.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[822109681]
#10
Я автор, в итоге дела очень плохи оказалось треснул корень тогда ещё во время лечения !!и теперь нужно удалять зуб!!добилась ответа вчера