Куда деть вообще временный протез зуба, мне делали бабочку на зуб и щас сделают уже всё, навсегда зуб, а куда девать эту бабочку не понятно, вся эта конструкция стоила 9к, она больше ведь и не нужна будет ,но и выкинуть жалко Поэтому даже без понятия, поставить на полку как аксессуар🤔, продать на авито😂, подскажите, может было что-то такое у вас
Насчет авито - отличная идея. Но если есть шанс, что откроют ваш дом-музей либо музей-квартиру еще при жизни, то можно и сохранить, чтобы потом выставить в экспозицию.
Гость
[2283050697]
#3
Выкинула
Гость
[3559416345]
#4
В шкатулочку положи и храни на память.
Гость
[216025367]
#5
Оставьте,мало ли что... Спросите у врача как правильно хранить.
Гость
[543315787]
#6
Выкинуть. Даже если оставить на всякий случай - вдруг потом пригодится и держать в воде постоянно, не пригодится! Т.к. строение челюстей постоянно меняется. Даже съёмные протезы на несколько зубов надо менять раз в 5-10 лет, а тут на 1 зуб! Выбрасывайте! Он своё отслужил!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Поэтому даже без понятия, поставить на полку как аксессуар🤔, продать на авито😂, подскажите, может было что-то такое у вас