8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не входит? Хм
Гость
Наверное думают, жирно вам будет, если хорошо сделают.
V
Стоматологи и гинекологи самые меркантильные врачи.
Гость
Врачам выгоднее диагнозы ставить и плохо их лечить.
Гость
Не выгодно, просто лень напрягаться или руки из опы. Найдите по рекомендации нормального врача который нормально делает и ходите всегда к нему
Гость
Я не врач, но опытный пациент. Ситуация плохая, действительно надо перелечивать, лучше в частной клинике где лечат под микроскопом. Плохо еще что этот зуб несет основную жевательную нагрузку и удалять его крайне нежелательно.
Гость
А он вас беспокоит?
Если нет, то лучше и не трогать. Еще хуже разворочают. А так он и лет сорок может простоять.
Если нет, то лучше и не трогать. Еще хуже разворочают. А так он и лет сорок может простоять.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
я так ходила со своими зубами тоже отбивала пороги в госклиниках, потом когда конкретно надоело это все дело, я ушла в частную, в Дантистофф (Москва), там мне все вылечили и вылечили очень хорошо, и цена была невысокая за лечение, теперь хожу только туда зубы лечить, так что скорее всего будет легче поменять клинику)
Форум: Стоматология
Всего: 212 616 тем
Новые темы за месяц: 1 288 тем
- Мезтальный прикусНет ответов
- Зубные импланты1 ответ
- Посоветуйте стоматолога в Мск8 ответов
- Профилактика кариеса7 ответов
- Удалила передний зуб8 ответов
- Хочу сделать виниры7 ответов
- Боль в зубе с лекарством для умиртвления нерва31 ответ
- Реально ли вырвать все зубы и сделать какие то челюсти?8 ответов
- У кого реставрируете зубки в Москве?5 ответов
- Чистка зубов9 ответов
Популярные темы за месяц: 378 тем
- Боль в зубе с лекарством для умиртвления нерва31 ответ
- У меня кривые зубы26 ответов
- как бороться с неприятным запахом изо рта?17 ответов
- Плохие зубы15 ответов
- Кто ставил коронки зайдите13 ответов
- Чистка зубов9 ответов
- Удалить зуб мудрости9 ответов
- Посоветуйте стоматолога в Мск8 ответов
- Удалила передний зуб8 ответов
- Реально ли вырвать все зубы и сделать какие то челюсти?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Пять лет назад плохо пролечили пульпит в гос клинике, недавно пришла на обследование в другую гос клинику и сказали что перелечивать плохо сделанный зуб после удаления нерва не входит в омс, значит ли это что им выгодно плохо лечить?
Насколько серьёзная ситуация на кт?