Гость
Статьи
Грубый стамотолог

Грубый стамотолог

Сегодня сходила к стоматологу, и он запломбировал мне зуб, но потом он сказал мне всё в лицо, что я не ухаживаю за зубами и всё очень плохо (хотя я чищу два раза в день), что вы скажете по этому поводу, он просто хочет разводить меня на деньги или правильно поступил? После этого настроение на нуле #стоматолог

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто в рот не пихай всякую гадость.

Static X - Destroyer
#2

Он тебя на проф чистку зубов в стоматологии хотел сподвигнуть, сколько это сейчас стоит? 1500 - 2000?

Static X - Destroyer
#3

А кстати, сперма содержит вещества - отбеливающие зубы 😀

Гость
#4

А сама как думаеш?

Гость
#5

проф чистка дело хорошее даже если чистить 2 раза в день, но я бы пошла ее делать к другому стоматологу, если этот неприятен.

Гость
#6

Ирригатор купи-хорошая штука.Зубная щётка не может убрать частички пищи,которые попадают под дёсна,а ирригатор хорошо прочищает+ зубная нить от налёта.

Зима
#7

ой, ну вы воще.
Больше не ходите к этому стоматлогу. Идите к другому. Щас, к сожалению, даже среди платных врачей встречаются грубияны. Просто не хожу к ним больше. Еще отзыв плохой о нем напишите, ежели уж так свербит.
А про нечищенные зубы... МНе тоже стоматолог в частной клинике, куда я пришла по ОМС и попросила еще и чистку, ответила, что "у вас налет от кофе и сигарет". КОфе пью от силы раз в месяц чашку, не курю вообще.

#8

И где грубость? Вы можете не вычищать какие-то места и вам об этом сказали. Ну и проф.чистку дважды в год тоже надо делать

Гость
#9
Зима

ой, ну вы воще.
Больше не ходите к этому стоматлогу. Идите к другому. Щас, к сожалению, даже среди платных врачей встречаются грубияны. Просто не хожу к ним больше. Еще отзыв плохой о нем напишите, ежели уж так свербит.
А про нечищенные зубы... МНе тоже стоматолог в частной клинике, куда я пришла по ОМС и попросила еще и чистку, ответила, что "у вас налет от кофе и сигарет". КОфе пью от силы раз в месяц чашку, не курю вообще.

во врач задвинула, а налеты не чисткой удаляются? но да, не любят частные клиники много делать по омс.

#10

Не раз слышала, что никакая паста не способна идеально чистить зубы, надо профессиональную чистку делать хотя бы раз в полгода. Я в Макси-Дент на Щербаковской делала по комбинированной технологии - зубы как новенькие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это у нас норм. Хабалить за твоижи деньги

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: