Гость
Статьи
Зуб мудрости

Зуб мудрости

Может кто тут шарит или сталкивался? Зуб мудрости плохо прорезался, опухла щека, воспалилась десна в этом месте, болит там всё, рот открывать даже неприятно… Уже 5 - ый день , наверное. Вчера была у стоматолога на лечении кариеса, она сказала что он просто так режется. #стоматология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она те уже все сказала, режется зуб у тя
Че не ясно???

Гость
#2

Такая тупая...
Зуб мудрости те не лишним будет

Гость
#4

Так вам бы к стоматологу-хирургу на приём попасть, может он там что-то сделает для облегчения состояния, стоматолог-терапевт вам ничем не поможет.

Гость
#5

Идите к стоматологу- хирургу,надо рентген делать. Исходя из того,что на рентгене,врач скажет вам ,что делать .

Гость
#6

Как бы десну не пришлось резать. С зубами мудрости шутки плохи. Я один раз из за него рот не могла открыть,все распухло и болело. Ещё бы немного и резали бы под подбородком. Слава богу успели,рот ещё немного могла открыть,изрезали десну,все почистили,там был гной уже. Пила антибиотики,проспала,вспомнить страшно. Неделю ела через трубочку,рот не открывался.

Гость
#7

У меня не мог прорезаться зуб мудрости, так же распухла щека. Мне стоматолог-хирург часть десны удалял, которая над зубом была и мешала прорезаться. Боль облегчает полоскание теплой водой с содой и несколько капель йода. Ещё аспирин немного снимает воспаление и боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня так было в прошлом году - сначала вялотекуще развивалось, а потом в один день сильно опухла щека и рот вообще открыть не могла. Мне в итоге врач сказал что это под десну над зубом забилась еда и пошло воспаление. Мне срезали эту десну и прям на следующий день полегчало. Советую) могу и врача кстати посоветовать - Носач НН, работает в трилогии на соколе. Он единственный мне тогда с зубом помог

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: