Гость
Статьи
Люблю носить маску …

Люблю носить маску медицинскую, люди лезут с вопросами

Всем здравия. Ситуация такая, в ковид было очень круто, никто не приставал с вопросами. Сейчас я продолжаю носить маску, по причине того что у меня гниют зубы и воняет изо рта. Естественно зубами я занимаюсь, но сами понимаете, сколько на это надо денег. А зп у меня 30 тысяч. Делаю по 1-2 зуба в месяц, а так же переделываю уже сделанные. Так вот, достали тупые вопросы, почему я хожу в маске. Что отвечать людям? Мне не комфортно, что пахнет, я это прекрасно знаю. Но не говорить же это незнакомым людям. #стоматология #общество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Нищий инцел
#1

"по причине того что у меня гниют зубы и воняет изо рта"
вроде у русских всегда так, что тут необычного

Автор
#2
Нищий инцел

"по причине того что у меня гниют зубы и воняет изо рта"
вроде у русских всегда так, что тут необычного

Как так то? Я не русский

Гость
#3

" на всякий случай", "хочу быть здоровым", "не верю, что ковид закончился", " от всех болезней хорошо носить маску", "пусть все носят маски, надоели чужие рожи". Фраз-отмазок можно придумать кучу.

Гость
#4

У вас причина глупая, у всех зубы плохие. Я хочу носить потому что меня *** знакомые узнают, но не ношу, да ну экологию портить

Гость
#5

А как маска поможет то? Рот не открывай и ходи без неё.Кожа преет под маской + сам смрадом своим дышишь

Гость
#6
Гость

У вас причина глупая, у всех зубы плохие. Я хочу носить потому что меня *** знакомые узнают, но не ношу, да ну экологию портить

Я тоже люблю носить маску, чтоб знакомые не узнавали. И ещё можно не краситься. Кайф одним словом 🤗🤗🤗

И да, тупые люди не могут успокоиться, все лезут с вопросами и непрошеными советами.

Автор
#7
Гость

А как маска поможет то? Рот не открывай и ходи без неё.Кожа преет под маской + сам смрадом своим дышишь

Я кассир. Как рот не открывать?

Гость
#8
Гость

А как маска поможет то? Рот не открывай и ходи без неё.Кожа преет под маской + сам смрадом своим дышишь

Если от вас идёт смрад, то не судите по себе

Гость
#9
Гость

Я тоже люблю носить маску, чтоб знакомые не узнавали. И ещё можно не краситься. Кайф одним словом 🤗🤗🤗

И да, тупые люди не могут успокоиться, все лезут с вопросами и непрошеными советами.

Ой, и я тоже так привыкла к маске, но очень неприятно когда все так смотрят и даже так с издёвкой усмехаются.

Гость
#10

Надо свежим воздухом дышать, автор

#11
Автор

Я кассир. Как рот не открывать?

А вы не доставайте людей вопросами про пакетик. Кому надо - те сами попросят.

Гость
#12
Андрей

А вы не доставайте людей вопросами про пакетик. Кому надо - те сами попросят.

Хуже когда не спрашивают, а всовывают.

Гость
#13

Можно сказать аллергия на пыль, цветение.

Гость
#14

Я тоже в общественных местах хожу в маске, но никто не докапывается. Зараза-то напрочь еще не исчезла. Просто по улице хожу без нее, но в автобусах или магазинах всегда надеваю, да и на остановках и прочих местах, где толпы стоят. Потому что у меня иммунитет слабый, ковидом и без того болела с начала эпидемии 7 раз - из них в этом году дважды омикроном. Без маски бы болела вообще каждый месяц и неизвестно, в какой форме, не убила бы эта зараза совсем. И носить мне маску теперь если не всю жизнь, так долгие годы. И что теперь, свое здоровье дороже.

Гость
#15
Гость

Я тоже в общественных местах хожу в маске, но никто не докапывается. Зараза-то напрочь еще не исчезла. Просто по улице хожу без нее, но в автобусах или магазинах всегда надеваю, да и на остановках и прочих местах, где толпы стоят. Потому что у меня иммунитет слабый, ковидом и без того болела с начала эпидемии 7 раз - из них в этом году дважды омикроном. Без маски бы болела вообще каждый месяц и неизвестно, в какой форме, не убила бы эта зараза совсем. И носить мне маску теперь если не всю жизнь, так долгие годы. И что теперь, свое здоровье дороже.

А мне не помогает маска. Все равно потом нос чешется. И состояние не очень.
В метро или гипермаркете не помогает в особенности. Хоть две надевай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А мне нравятся лучалибре и рок группы в масках, то я немного себя чувствую на их месте, и это прикольно ощущать 😃😃😃Я как мини el desperado 🙂🙂🙂

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: