Гость
Статьи
Кровит десна, …

Кровит десна, невыносимый запах изо рта

Кровит десна, уже один год или больше. Я живу в селе. Живу с мамой, мне 17. Сельские врачи сказали, что не смогут меня лечить и чтобы я съездила в город лечиться. А мама не хочет со мной в город, сама не смогу, город совсем не знаю и знакомых ноль. У меня невыносимый запах изо рта и вкус. Я чувствую что каждым днём все ухудшается, прополоскаю рот с раствором ромашки, тысячелистника. Намазываю гелем, ничего не помогает😢. Из-за запаха изо рта вечно с жвачкой хожу, хочется сдохнуть. Дайте совет пожалуйста 🥺 #запах

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А сельские врачи хоть диагноз поставили от чего вас лечить должны? В городе, областныемподиклиники, принимают по направлению, а не просто так. Значит вам нужно:
1. Взять направление
2. Нацти в инете телефон или сайт и записаться на прием к терапевту или тому доктору,куда ваш местный терапевт направит.
3. Берете деньги у мамы на проезд и еду в дорогу.
4. Приезжаете в город, посещаете врача и он вам все обьясняет.

Гость
#2

Какой ромашкой? содой уж надо полоскать. Микробы убьёт хоть чуть -чуть.

Гость
#3

Содой с солью полоскайте. И зубы чистите

Гость
#4

В аптеках по любому есть средства для решения проблемы до визита к врачу лучше домашних полосканий.Ехать надо обязательно,потом все будет намного сложнее и дороже!Проблемы могут быть не только с зубами,проверьте желудок итд.Для дёсен как вариант возьмите Метрогил Дента,снимет воспаление и боль,но это на время,лечить надо как следует.В городе можно по приложению 2ГИС ориентироваться,там даже варианты на чем доехать есть,если ввести название больницы итд,в незнакомом городе очень выручает

Гость
#5

Жаль Вас очень, не повезло с мамой. Может, попросите кого-то другого из села? Может, есть кто из родственников? Лечить зубы обязательно нужно, нельзя это дело запускать. Пусть мать хоть денег даст на лечение.

Вадим Синий Трактор
#6

Была такая же ситуация. Проходил с этой проблемой год или полгода. Пошёл к стоматологу, мне сказали, что там абсцесс, то есть корни зуба сгнили, а сам гной скопился под оставшеюся её частью. Боли не чувствовал, потому что за за два года до наступления проблемы в этом зубе удалили нервы и поставили пломбу. Короче, в тот день свой зуб я видел в последний раз.

Расеянка
#7

Какая ромашка, у тебя уже все зубы сгнили под деснами, скоро будут шататься и выпадать. Знаешь почему деревенские девки прикрывают рот рукой, когда смеются? Да потому что зубов нет😂

#8
Расеянка

Какая ромашка, у тебя уже все зубы сгнили под деснами, скоро будут шататься и выпадать. Знаешь почему деревенские девки прикрывают рот рукой, когда смеются? Да потому что зубов нет😂

Автор не затягивайте с визитом к врачу. Возможно вам еще можно помочь.
И еще ишите инфу в инете по симптомам своей болезни,чтобы лучше понимать с чем вы столкнулись и что вам врач назначит. Не сидите сложа руки.

Наталья
#9

Конечно, тут нужен врач, хотя бы стоматолог. У меня к примеру при кровоточивости десен назначили пародонтоцид-спрей, его удобно локально использовать, он на основе растительных компонентов, отлично борется с воспалением и всегда хорошо дыхание освежает.

Гость
#10

Наверное, что-то с зубами... Надо, однозначно, врачу показаться. А вообще, очень советую пользоваться специальными ополаскивателями. Мне нравится Пародонтоцид. Он недорогой, но при этом довольно эффективный, т.к. и прекрасно освежает дыхание, и положительно влияет на десна, укрепляя их и снимая воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надюшка
#11

Рекомендую мультифлора дента, спокойно можно заказать на аптека ру.. Раньше тоже мучил запах изо рта, жвачка не особо помогала. Сейчас для профилактики уже использую, хороший препарат.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: