Гость
Статьи
Почему зубы не болят …

Почему зубы не болят после брекетов ?

Я читала и слышала что после установки брекетов у людей болят зубы сильно первую неделю , сегодня мой второй день с брекетами зубы не болят если только нажать немного на зуб отдает болью и все или же меня это боль впереди ждёт ? #брекеты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже не болели

Гость
#2
Гость

у меня тоже не болели

Скажите пожалуйста, но результат перемещения зуб в правильное на нужное место все равно был? а то я боюсь вдруг если не болят результат стоит на месте (зубы не двигаются) 😅

Галина
#3

Все индивидуально, это первое. Второе, вы только-только поставили систему. У меня была небольшая ноющая боль, не скажу, что сильно что-то болит. Ставила брекеты в стоматологии доктора Лемберга. Очень хорошая стоматология, врачи классные. Скоро снимать, жду этого момента с нетерпением. Спасибо моему доктору - Мосейко Регине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#4

А кто вам сказал, что зубы должны болеть? У меня был дискомфорт первое время, но потом я к брекетам привыкла. Боли точно никакой не было. Я была у Кузьменко Ирины в стоматологии доктора Лемберга. Сначала на консультации узнала всё, потом мне брекеты установила она. Регулярно наблюдаюсь там, брекеты керамические выбрала. Была сильная скученность зубов, а сейчас уже заметно лучше стало. Хотя прошло только 5 месяцев, мне еще долго носить.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: