Гость
Статьи
Распломбировка …

Распломбировка каналов, лечение воспаления и пломбировка

Скажите, пожалуйста, разве сейчас 17,5 тысяч за лечение 1 зуба с распломбировкой ранее запломбированного канала, лечением воспаления и последующей пломбировкой каналов и зуба заново это нормальная и адекватная сумма? Сколько вы платили за такой набор именно этих услуг?
Просто лет 12 назад лечение каналов и зуба обходились мне тысяч в 5,5. Здесь, конечно, еще распломбировка играет роль, и лечение, но это не такие сложные услуги по-моему для такой стоимости. Почему так дорого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Год назад зуб перелечивала, около 10 тысяч было. Зависит от клиники, и от региона проживания.

Гость
#2

хорошо, если перелечивают, ведь многие просто наблюдают а потом говорят драть. бежать надо от таких.

Гость
#3

Мне год назад перелечивали каналы за 30к, Москва

Гость
#4
Гость

Мне год назад перелечивали каналы за 30к, Москва

Ниче сибе. Так я тоже в Москве. Вам там не золотом их пломбировали?

Гость
#5

35 платил

Гость
#6
Гость

35 платил

и это не в Москве

Гость
#7
Гость

Ниче сибе. Так я тоже в Москве. Вам там не золотом их пломбировали?

Могли лечить воспаление/кисту, для этого необходимо несколько раз распломбировать и заложить лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Могли лечить воспаление/кисту, для этого необходимо несколько раз распломбировать и заложить лекарство.

Мне всё это около 10 ти встало. Зуб коренной, три канала, кальций клали, какие-то ещё лекарства, недели на 2 лечение затянулось. Как у вас дорого-то всё.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: