Гость
Статьи
Как жевать с половиной …

Как жевать с половиной беззубой десны из-за удаления зуба мудрости?

Зуб мудрости вырос, сдвинул вперёд другие зубы, и, если раньше конце челюсти не было места, то теперь оно есть, даже когда нижний зуб мудрости ещё во рту. А когда я его вырву, там будет пустота, в которой поместилось бы ещё 1,5 зуба. Как потом есть и вообще жевать? К тому же я хочу поставить имплант на место 7ки, тогда вообще за него будет набиваться еда и лежать непрожеванной.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как?Жидкую перетертую пищу,каши перетертые,супы,можно пюрешки детские,йогурты,я так питалась,очень есть хотелось,похудела.

Гость
#2
Гость

Как?Жидкую перетертую пищу,каши перетертые,супы,можно пюрешки детские,йогурты,я так питалась,очень есть хотелось,похудела.

Вопрос в том, что это место навсегда останется пустым, там будет пространство, оставшееся от зуба мудрости и за ним. Даже не знаю, нужно ли удалять этот зуб.

Гость
#3
Гость

Вопрос в том, что это место навсегда останется пустым, там будет пространство, оставшееся от зуба мудрости и за ним. Даже не знаю, нужно ли удалять этот зуб.

Это нижний зуб?Все зубы мудрости удаляют,этотдело времени особенно те,которые давят на соседние зубы,ставьте имплант вместо 7,никакой пустоты не будет,вам надо на консультацию к хирургу, кто будет делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Это нижний зуб?Все зубы мудрости удаляют,этотдело времени особенно те,которые давят на соседние зубы,ставьте имплант вместо 7,никакой пустоты не будет,вам надо на консультацию к хирургу, кто будет делать.

Нижний

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема