Гость
Статьи
Зубы мудрости

Зубы мудрости

Вышли все 4 зуба мудрости. В разное время. Наверху два и снизу. Не прорезались. Стоят вроде ровно. Могут ли они со временем повлиять на прикус? Какие последствия если их не удалить? #здоровье #стоматология

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удалили все 4. Если со стороны остальных зубов еще более менее выглядели, то со стороны щек мрак... гниль рвотная... жесть в общем, они еще и воняли разумеется наверное... Я бы посоветовал рвать их немедленно.

Гость
#2

Сейчас посмотришь на людей, послушаешь, и понимаешь, давно нет никаких зубов мудрости. В основном, дебильности.

Гость
#3

Сделайте снимок панорамный, и всё будет ясно. Здоровые зубы удалять не надо. Десять раз подумай, один вырви.

#4

У меня пока один только, видно я ещё не сильно мудрая 😁
Вроде не мешает пока. Но а так сходи к стоматологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

Могу вам по своему опыту сказать, что лучше все 4 зуба удалить. Редко зубы мудрости вырастают нормально, чтобы без проблем. У меня им просто места не было. Когда они начали расти, то передние зубы стали двигаться. Еще и постоянно такое давящее состояние было. Я решила всё же их удалить, обратилась в стоматологию Лемберга. Записали меня к Твердохлебову. Мне сразу же 4 зуба удалили, без боли под седацией. Пила антибиотики и обезболивающее несколько дней. Удаление прошло без последствий, всё зажило быстро. Жалею только, что раньше этого не сделала, потому что теперь передние зубы кривые. Думаю брекеты поставить.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема