Гость
Статьи
паста для десен

паста для десен

посоветуйте хорошую пасту для слабых десен, что бы укрепить и не восполялись

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дёсны укреплять надо специальным лечением. Чтобы не воспалялись, мажьте на ночь Холисал. Пасту можете взять детскую, или Sensodyne.

#2

У меня у мамы заболевание дёсен (не помню какое). Ей врач в больнице почистила всё и посоветовала пасту пародонтакс без фтора. Она ей уже полгода чистит, не жалуется. Ну и к врачу на чистку раз в пол года придётся ходить

Гость
#3

Да, зубы надо беречь. А здоровье десен и подавно. У меня тоже раньше часто воспалялись десна, но мне очень хорошо помогают гель с бамбуком и специальная зубная паста с растительными экстрактами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В период,когда с деснами проблемы,пользуюсь пастой Лакалют для чувствительных Зубов,воспаление снимаю Метрогил Дента,очень хорошо снимает воспаление Глистер от Амвей,развожу слабый раствор и полощу,он же и от болей в горле помогает

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема