Гость
Статьи
Ирригатор , нужны …

Ирригатор , нужны отзывы

TopSmile

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Он не дорогой ирригатор, он с помощью напора воды вычищает все излишки грязи на зубах и очень хорошо помогает, я сама пользуюсь им каждый день и радуюсь белоснежной улыбкой.

Valya
#2

Советую брать! Мы всей семьей пользуемся этим устройством, есть разные цвета кстати у TopSmile он хороший, качественный и компактный. Хорошо вычищает все остатки еды и утром вычищает эмаль от налета. Я пользуюсь им с удовольствием.

Ярослав
#3

Добрый вечер, была такая же проблема, ходил к врачу, врач посоветовал пользоваться ирригатором. Я искал более менее бюджетные и есть очень хороший ирригатор он качественный и мощный, есть много насадок, и долго зарядку держит, попробуй купить его я думаю проблемы такой не будет у тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rina
#4

Приветик! У меня был такая причина год назад, тоже не знала, что делать, подруга сказала попробовать ирригатором попользоваться, говорит он хорошо вычищает весь налет и убирает неприятный запах изо рта, я купил себе недорогой он на самом деле хороший и качественный, там есть много насадок.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: