Гость
Статьи
Может ли зуб без нерва …

Может ли зуб без нерва быть чувствительным и немножко болезненно реагировать?

Может ли зуб без нерва быть чувствительным и немножко болезненно реагировать? У меня под мостом в самом последнем зубе удалили нерв. Почему он тогда при чистке немножко болезненно реагирует? #стоматология #здоровье

b
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это десна болит

Гость
#2

Нет не может. Лучше сходите к врачу

Диана
#3

у меня точно такая же проблема, как раз завтра у меня консультация у стоматолога)) вот ему этот вопрос и задам. Этот зуб у меня на верхней челюсти, и у меня еще и голова болит, я думаю что там какая-то инфекция разможается

autor
#4
Диана

у меня точно такая же проблема, как раз завтра у меня консультация у стоматолога)) вот ему этот вопрос и задам. Этот зуб у меня на верхней челюсти, и у меня еще и голова болит, я думаю что там какая-то инфекция разможается

А у вас там удален нерв? И зуб под коронкой?

#5

у меня была такая ситуация. и врач сказала, что это нормально. зуб может восстанавливаться после удаления нерва до двух недель. кстати, может и десна воспалиться, не обязательно зуб. у меня лично зуб болел при укусе, т.е. надавливании на него порядка 4-5 дней

Autor
#6
Татьяна

у меня была такая ситуация. и врач сказала, что это нормально. зуб может восстанавливаться после удаления нерва до двух недель. кстати, может и десна воспалиться, не обязательно зуб. у меня лично зуб болел при укусе, т.е. надавливании на него порядка 4-5 дней

год назад нерв удалили

Диана
#7
autor

А у вас там удален нерв? И зуб под коронкой?

нерв удален полгода назад, коронку я отказалась ставить

Autor
#8
Диана

нерв удален полгода назад, коронку я отказалась ставить

Что саказал стоматолог?!

Мари
#9

Значит плохо пролечили каналы и началось воспаление. К врачу чем скорее тем лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#10
Autor

Что саказал стоматолог?!

у меня там небольшое воспаление у корня, выявили при 3Д рентгене

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: