Гость
Статьи
Отзовы после процедуры …

Отзовы после процедуры аир флоу спустя длительное время

Сделала аирфлоу сегодня и вот не знаю чего ждать=DПока при приеме пищи ощущаются неприятные чувства.
Хотелось бы узнать ,нормально ли все с эмалью спустя там пару месяцев.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

нормально, делаю каждые 5-6 мес

Ната
#2

У нас эта процедура включена в комплекс гигиены полости рта, раз 10 или больше делала, зубы ещё не отвалились и белыми не стали.

Гость
#3
Мрр ;)

нормально, делаю каждые 5-6 мес

спасибо..а то чет начиталась отзывов плохих

Гость
#4
Ната

У нас эта процедура включена в комплекс гигиены полости рта, раз 10 или больше делала, зубы ещё не отвалились и белыми не стали.

оки.мерси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5

У меня все нормально, эмаль вообще не пострадала. Я делала второй раз уже, ну у меня ни первый ни второй раз не было особо неприятных ощущений. Единственное что было неприятно это без кофе сидеть первое время)) Кстати делала в Москве у Курбановой Р. по акции во Фраудент (Фрауклиник), там хорошо делают. Мне прям повезло с ценой)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: