Гость
Статьи
Стоматология в Мытищах

Стоматология в Мытищах

Девочки, крайне нужна ваша помощь, кто живет в Мытищах.

Настал день, когда от стоматолога больше не получится бегать, отсюда возникает вопрос: а куда идти?
Посоветуете клиники, где сами лечитесь, где родственники лечат зубы? Может, у вас есть свой черный список стоматологий, где точно не стоит лечить?

Я смотрю по картам и отзывам, что есть, там либо цены конские, либо ворье, которое скажет "тут все сносить и за пять миллионов заново ставить", а тебе просто нужно кариес убрать.

Буду очень благодарна вам за подсказки #стоматология

4 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

стоматология в мытищах - мрак и вонища.

#2
Гога (Хоха)

стоматология в мытищах - мрак и вонища.

А в Москве последнюю рубаху снимут за одну пломбу, но как-то же лечат люди

Гость
#3

Сейчас лучше всего лечат под микроскопом или с помощью бинокля - при их применении ни одно кариозное пятнышко не останется незамеченным. Но это дорого. Зато качественно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#4

Сходите в FrauKlinik к Бровко Кириллу Вячеславовичу.Я лечу зубы только у него,стаж более 10 лет и лечит зубы он отменно.Работает в Москве по адресу Подсосенский переулок 20А

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: