Что хуже, мелкие зубы или крупные? Как считаете. Понятно, что идеальные лучше, а из таких. Речь именно про внешний вид. И ещё бывают такие передние зубы, будто две подушечки от жвачек приставили, это к крупным относятся, если и остальные средние.
Странный вопрос. Крупные у мужчин, мелкие у женщин.
Кость
[269910259]
#2
Хуже всего - когда зубов нет или сильно не хватает.
Гость
[1754855258]
#3
Хз, главное, чтобы дёсна не торчали.
Гость
[3359287784]
#4
Главное-здоровые зубы,и все 32.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1632313541]
#5
Зависит от черт лиц, если губы большие, глаза и лицо, то крупные зубы смотрятся более гармонично .
Речь именно про внешний вид.
И ещё бывают такие передние зубы, будто две подушечки от жвачек приставили, это к крупным относятся, если и остальные средние.