Гость
Статьи
Не хотят устанавливать …

Не хотят устанавливать брекеты на Обе челюсти

Скоро буду ставить брекеты, в клинике сказали, что сначала они ставят только на одну челюсть, а через месяц на другую, якобы, у них такой регламент. Окей, я попросила поставить первым делом на нижнюю, т.к с ней у меня больше всего проблем. Но ортодонт сказала, что поставят сначала только на верхнюю. Нормально ли это? #стоматология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше поочередно. Как говорит так и делай.

Гость
#3

Ну у меня так же было, но мне с верхней и надо было больше работать. И не через месяц, а месяца 3-4 поставили на нижнюю

Кот на солнце
#4

норм. мне также ставили.

Гость
#5

Вы знаете лучше врача? Тогда ставьте сами🙈 Сначала ставят на ВЧ, чтобы её расширить и нижние брекеты не мешались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вы знаете лучше врача? Тогда ставьте сами🙈 Сначала ставят на ВЧ, чтобы её расширить и нижние брекеты не мешались.

Интересно,а если ВЧ наоборот больше,чем НЧ,то тогда наоборот будут на НЧ ставить?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: