Гость
Статьи
У кого стоят коронки?

У кого стоят коронки?

Очень интересно у кого стоят коронки (на зубах без нервов) сколько стоят по времени или сколько простояла. Раньше делали на живых зубах и мосты и коронки и они стояли по очень много лет,а как дела обстоят сейчас,когда ставят на мертвые зубы????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня стоят 3 шт, делала 3 года назад ,30К , сказали на 15 лет. Провинция

Гость
#3

у меня стояли ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет:) В этом году откололся кусочек ( нитку откусила), пришлось менять.

Гость
#5

Стоят коронки на двух челюстях слева 14 лет. Надеюсь, что ещё долго не придётся менять. Другую челюсть пришлось всю переделать.И верхнюю, и нижнюю. 9 лет назад. Что-то пошло не так.

Гость
#6

С 2013 года одна, 10 лет, все нормально

#7

Если вы пойдёте к хорошему ортопеду, коронки прослужат вам очень долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня стоят 3 года, на мертвых зубах, делала в клинике докдент, по виду не отличишь от своих, ничего не застревает между ними (в прошлые раз опыт был не удачный, застревала пища, воспалялась десна), если надумаете делать, очень рекомендую клинику, хорошие протезисты и терапевты)