Гость
Статьи
Эмаль зубов стирается …

Эмаль зубов стирается от геля

здравствуйте, недавно ходила к стоматологу с проблемой. на нижних передних зубах начала стираться эмаль у корней. стоматолог сказал мазать гель для укрепления эмали. прошла неделя после начала пользования и уже стертая эмаль появилась на верхних передних зубах. (до этого я ходила с стертой эмалью зубов на нижних 2 года, но я решила попробовать исправить ситуацию). что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать примочки из глюконата кальция на зубы на минут 20, почитайте в интернете,если противопоказаний нет. здоровья!

#2

Клиновидный дефект?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

у меня такой дефект есть, только на жевательных, к какому стоматологу не ходила говорят такое не пломбируют тк область лишком маленькая, все вывалится, одна виниры предложила. Гель конечно не поможет, это все сказки. Я уже и щетки сменила, мою мягкой утром, средней жесткости вечером.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: