Гость
Статьи
Посоветуйте ирригатор

Посоветуйте ирригатор

Планирую приобрести ирригатор. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше. Цена нужна не очень высокая, для ежедневного пользования. Спасибо заранее!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь 3 года ирригатором Revyline RL 450,всё устраивает.

Гость
#2

У меня ирригатор B.Well WI-933. Устраивает

Елена
#3

У меня ирригатор фирмы BQ. Выбирала специально с большим объëмом резервуара. 7 насадок для разных видов чистки, 2 скорости. Покупаю к нему специально раствор для ирригатора. Всё нравится, пользуюсь постоянно

#4
Гость

У меня ирригатор B.Well WI-933. Устраивает

Спасибо!

#5
Гость

Пользуюсь 3 года ирригатором Revyline RL 450,всё устраивает.

Спасибо!

#6
Елена

У меня ирригатор фирмы BQ. Выбирала специально с большим объëмом резервуара. 7 насадок для разных видов чистки, 2 скорости. Покупаю к нему специально раствор для ирригатора. Всё нравится, пользуюсь постоянно

Можно, пожалуйста, модель поконкретнее

Елена
#7
Влада

Можно, пожалуйста, модель поконкретнее

У меня ирригатор BQ IR004. Выбирала долго, но не пожалела, что выбрала именно эту модель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Елена

У меня ирригатор BQ IR004. Выбирала долго, но не пожалела, что выбрала именно эту модель

Спасибо большое!