Гость
Статьи
Стукнула по зубу …

Стукнула по зубу молотком чтобы исправить его неровность

Стукнула по зубу молотком чтобы исправить его неровность. Уже несколько дней зуб сильно болит, а к врачам я не хожу из-за религиозных побуждений

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё стукни и боль пройдёт

Леопардовая Кружка🍵
#2

а от нас чего надо?

Гость
#3

Я читаю этот форум ради таких вот тем)) Умоляю, напишите, что зуб в итоге выпал.

Гость
#4

Исправила?

Гость
#5

Это рофл?

Гость
#6

Больная ты.

чАРМИн
#7
Гость

Я читаю этот форум ради таких вот тем)) Умоляю, напишите, что зуб в итоге выпал.

Выпал вместе с челюстью.

Гость
#8

По голове себя стукни, чтоб мозги встали на место.)

Гость
#9
Гость

Это рофл?

Это разводка. Для поднятия настроения форумчан)))).
🤣🔥🤣🔥🤣

Даю шикарные советы
#10

Тоже стукнуло по зубу асфальтом, но в моем случае зуб был ровный и отлетел((

Гость
#11

Стукни чильнее

Гость
#12

Это невозможно... Только если отвёртку или гвоздь подставить к зубу и ударить, но самому себе не хватит смелости это сделать

Гость
#13

надо было по голове стукнуть - может что на место станет

Авиатор
#14

Что можно сказать, Автор... Люди много разных подобных поступков совершают: например, зажечь спичку, чтобы в темноте посмотреть, сколько в баке бензина осталось; в том не всегда виноваты, поскольку чаще всего побуждением к таким действиям является генетически детерминированная глупость. Это не стыдно, это факт. Ну а религиозное отрицание врачей подводит под этим диагнозом жирную итоговую черту.

#15
Гость

Ещё стукни и боль пройдёт

По голове. И лучше кувалдой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авиатор
#16
Кот Матроскин

По голове. И лучше кувалдой.

Зачем? Природа уже сработала как надо: ударом изнутри...

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: