Гость
Статьи
Ищу хорошего …

Ищу хорошего ортодонта. Москва

(Профсоюзная)Подскажите хорошего ортодонта в этом районе. Рекомендации приветствуются

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это? Стоматолог который десны лечит что ли?

#2

Дитмаров Александр Сергеевич в Фейс смайл центре. Мне этот доктор нравится. Рассудительный такой. Из моих зубов сделал конфетку. Видно, что работает на хорошую репутацию. Всегда на связи. Могу номер в личку бросить, если нужно. А номера самого центра вот: +7 499 288-22-70; +7 495 120-23-70

#3
Гость

А кто это? Стоматолог который десны лечит что ли?

Ортодонт специализируется на «выравнивании» зубов и даже не для красоты, а для того, чтобы лучше жевать и фиксирует протезы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
parshinali

Дитмаров Александр Сергеевич в Фейс смайл центре. Мне этот доктор нравится. Рассудительный такой. Из моих зубов сделал конфетку. Видно, что работает на хорошую репутацию. Всегда на связи. Могу номер в личку бросить, если нужно. А номера самого центра вот: +7 499 288-22-70; +7 495 120-23-70

Спасибо, напишите телефон, пожалуйста, буду очень благодарна.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: