...
Анджелина Джоли — большая поклонница зерновой диеты. Актриса употребляет в пищу «древнейшие злаки» — просо, семена чиа, гречку и киноа. Такая система питания считается наиболее щадящей для организма: она достаточно сытная и при этом весьма эффективная. Джоли уверена, что злаковая диета не только помогает ей не поправляться, но еще и заметно улучшает состояние кожи.
1 из 9

Прошло уже два года с того момента, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. 19 сентября 2016 года новость о разрыве одной из самых красивых и крепких пар Голливуда взорвала Сеть. Бывшие супруги долго не могли прийти к соглашению в вопросе об опеке над шестью детьми. И только на днях стало известно, что Джоли и Питт все же объявили перемирие.

Тем не менее, затяжная «война» не лучшим образом сказалась не только на эмоциональном состоянии актрисы (у Анджелины началась серьезная депрессия), но и на ее здоровье в целом. В последнее время исполнительница роли Малефисенты выглядит болезненно худой. Глядя на изможденную голливудскую актрису, поклонники ставят ей неутешительный диагноз — «анорексия». Источник, близкий к окружению звезды, в интервью изданию In Touch заявил, что жизнь в постоянном стрессе привела к тому, что теперь Джоли весит всего около 45 килограммов при росте 169 сантиметров.

«Семья и команда Анджелины очень обеспокоены. Ее здоровье с каждым днем ухудшается, она тает на глазах», — сообщил таблоиду аноним.

По словам инсайдеров, актриса теряет вес не только из-за стресса, но и из-за того, что она почти ничего не ест. По слухам, звезда потребляет в сутки не больше 600 килокалорий, а иногда и вовсе может голодать по несколько дней. 

Однако сама Джоли уверяет, что питается нормально, и причина ее худобы — нервное потрясение. «Некоторые говорят, что я худею только для того, чтобы влезть в джинсы-скинни, но никто не задумывается о моих душевных переживаниях», — сказала актриса в свою защиту в одном из интервью. 
Подтверждением словам знаменитости служат сделанные недавно снимки папарацци, на которых она поедает огромный бургер с картошкой фри в компании сына Пакса. 

Woman.ru решил выяснить, как на самом деле питается звезда. Какие продукты входят в рацион голливудской актрисы, читайте в нашей галерее.