...
Эшли Олсен уже несколько лет страдает от серьезного заболевания
1 из 15

Эшли Олсен страдает от болезни Лайма. Инфекционное заболевание, переносчиками которого являются клещи, настигло актрису и дизайнера несколько лет назад, но о том, что звезда больна, стало известно только сейчас: близкий к Эшли источник рассказал о ее недуге журналистам американского еженедельника OK!

«Она действительно больна, и ей становится хуже, — признался инсайдер. — Ее болезнь была обнаружена на поздних стадиях, а потому необходимые меры не были приняты вовремя».

Заболевание Лайма влияет на работоспособность Олсен. «Когда она работает, то выглядит изможденной и часто капризничает. Сейчас у нее очень сложный период», — делится друг семьи. Болезненное состояние Эшли сильно влияет на качество ее жизни. Знакомые и друзья актрисы замечают, что она выглядит неважно.

На ранних стадиях болезнь Лайма можно купировать антибиотиками и грамотным лечением, но чем позже недуг будет обнаружен, тем сложнее будет с ним справиться.

У Эшли Олсен поздняя стадия заболевания, когда становится все сложнее побороть различные симптомы, среди которых — головные боли и боли в суставах, жар, характерная сыпь, поражение нервной системы и глаз.

Чем дольше зараженный человек не начинает лечение, тем страшнее могут быть последствия — от инвалидности до смерти.

Надеемся, что Эшли Олсен сумеет справиться с болезнью! Напомним, что помимо 28-летней актрисы с заболеванием Лайма столкнулись и другие звезды: недавно певица Аврил Лавин призналась, что из-за укуса клеща полгода была при смерти (сегодня она уже идет на поправку), а мать модели Джиджи Хадид, звезда реалити Иоланда Фостер, проходит курс лечения прямо сейчас.