...
Айза Анохина прекрасно себя чувствует после родов
1 из 13

Первый ребенок Айзы Анохиной, Сэм, появился на свет с помощью кесарева сечения. Второго малыша звезда мечтала родить естественным путем и делала все возможное для того, чтобы ее желание осуществилось, однако через 20 часов после начала схваток стало ясно, что планам знаменитости не суждено воплотиться в жизнь.

«Пыталась родить сама, но когда поняла, что схватки стала чувствовать лишь в области старого шва, поняла, что все, сдаюсь! И сделала правильный выбор, в пользу здоровья малыша и своего (здесь и далее орфография и пунктуция автора сохранены, – прим. Woman.ru)», — рассказала дизайнер и телеведущая подписчикам своего Instagram.


Бизнес-леди также отметила, что после операции отлично себя чувствует и очень быстро восстанавливается. «На мне все заживает как на собаке! Да, первый день после КС, было больно, но терпимо. А потом вообще забыла. Сейчас будто ничего и не было. Напоминает об операции лишь темная полоска от марганцовки, которую смыть невозможно», — призналась молодая мама.

Айза отметила, что у нее нет проблем с грудным вскармливанием. Звезда получает искренне удовольствие от кормления малыша и признается, что ее молока могло бы хватить на нескольких младенцев. Также знаменитость не страдает от недосыпа, ибо привыкла мало спать.

«Материнство мне Богом предписано!» — подытожила Анохина. Фолловеры искренне порадовались за бизнесвуман и восхитились ее выносливостью.