...
Марина Киреева попала в больницу с травмами после выступления в Саранске
1 из 10


На днях экс-солистка группы «Краски» Марина Киреева опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) шокирующие фотографии из больницы, куда она попала после корпоративного концерта в городе Саранске. По словам знаменитости, во время выступления она получила серьезные травмы — ушиб грудной клетки и сотрясение мозга.

«Случилось это из-за халатности организаторов г. Саранска, которые не смогли обеспечить мою безопасность. Я сейчас прохожу дорогостоящий курс лечения и реабилитацию!» — написала Киреева в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Марина также дала понять, что травмы она получила не из-за несчастного случая: «Полиция занимается этим делом». Но в детали углубляться не стала. 

Позже девушка рассказала в интервью сайту «Столица С» о том, что произошло. Оказывается, во время концерта Киреева почувствовала себя плохо и не смогла продолжать выступление. Супруг Марины Василий, солист коллектива «Премьер-министр» попытался как-то сгладить ситуацию, однако у него не получилось. Люди в зале стали требовать, чтобы артисты вернули деньги, которых у них просто не было. «Мужа начали душить, бить по лицу, завязалась драка. У меня был телефон. И они, вероятно, в счет долга, решили у меня его вырвать. Начали разжимать пальцы и бить по лицу. Я умоляла позвонить отцу (отец Марины Ринат Хайров — известный в регионе предприниматель), говорила, что он может решить вопрос с деньгами. Но меня не слушали», — призналась исполнительница.

«Женщины оскорбляли, а мужчины избивали. Я же кричала от боли», — добавила Марина. Позже организаторы все же вызвали полицию, заявив, что девушка прибыла в город «уже избитая», и дали понять, что она употребляет запрещенные вещества. 

Произошедший инцидент не мог не отразиться на здоровье Киреевой — получившая сотрясение мозга певица рассказала о том, что после у нее начался «самый настоящий психоз», так ей пришлось лечь в психиатрическую клинику. Откуда, к счастью, Марину уже выписали.