Ухо востро: Елизавета II впервые появилась на публике со слуховым аппаратом

«Боже, храни королеву», — эти строки из гимна Великобритании в последнее время только и повторяют подданные Ее Величества. Многие опасаются, что из-за скандалов в семье Виндзоров здоровье Елизаветы II пошатнется. Сначала принц Эндрю, которого заподозрили в отношениях с несовершеннолетними, затем принц Филипп, который на несколько дней лег в больницу, а после — Сассексы с их громкими заявлениями... Новый день, новое происшествие. «Как бы чего не случилось с королевой», — обмениваются переживаниями пользователи Сети. 

12 января Елизавета II вместе с другими членами королевской семьи посетила церковную службу. 

Ухо востро: Елизавета II впервые появилась на публике со слуховым аппаратом
Елизавета II, 12 января 2019

До Сандрингема Елизавета II добралась на автомобиле. Папарацци, которые обычно сопровождают королевские машины, не растерялись и на этот раз. Правда они запечатлели весьма неприятную вещь: Ее Величество впервые появилась на публике со слуховым аппаратом. Похоже, до недавнего времени она не испытывала никаких трудностей при общении с другими людьми. Общество уверено, что здоровье королевы пошатнулось из-за конфликтов в семье. 

Ухо востро: Елизавета II впервые появилась на публике со слуховым аппаратом

В течение недели Елизавета II планирует встретиться с Виндзорами, чтобы обсудить происходящее во дворце. На повестке — ситуация вокруг принца Гарри и Меган Маркл. По сообщениям западных СМИ, Ее Величество поговорит с родными о дальнейших планах внука и невестки. А советники предложат различные варианты жизнеустройства Сассексов, начиная от выбора страны, заканчивая особенностями соблюдения протокола. Да уж, задали принц Гарри и Меган Маркл всем работы!

...
Елизавета II всегда отличалась крепким здоровьем
1 из 11

Многие пошутили, что Елизавета II надела слуховой аппарат, чтобы лучше слышать доводы принца Гарри и Меган Маркл. Так это или нет, остается лишь гадать. Однако пользователи Сети не на шутку встревожились этим известием и призывают членов королевской семьи сплотиться ради здоровья и благополучия их главы.