Екатерина Диденко только сейчас осознала, что произошло с ее мужем и друзьями

Историю Диденко без преувеличения знает уже вся Россия. Екатерина, которая считает себя «аптечным Ревизорро», отмечала день рождения в бане.

Ее супруг Валентин решил сделать имениннице сюрприз и принес на праздник 25 килограммов сухого льда, который он высыпал в бассейн, чтобы снять красивые фотографии и поиграть в зомби.

Екатерина Диденко только сейчас осознала, что произошло с ее мужем и друзьями

В результате этой игры скончались три человека, в их числе и сам Валентин.

Екатерина времени не теряла и продолжала информировать подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о своей жизни, а также сходила на передачи «Пусть говорят» и «Док-ток».

И только сейчас, как говорит сама Диденко, она поняла, что же произошло в ту злополучную ночь. 

Екатерина Диденко только сейчас осознала, что произошло с ее мужем и друзьями

«Если раньше я была в шоке и не верила в происходящее, то сейчас я это осознала», — написала девушка и добавила: она не понимает, «как жить дальше».

Блогер заявила, что «засыпает под таблетками» и долго прокручивает произошедшее в голове, а также попросила всех недовольных отписаться от нее, а не выливать негатив.

...
28 февраля Екатерина Диденко вместе с мужем и друзьями отмечали ее день рождения
1 из 8

Отметим, что накануне Екатерина похоронила супруга. Она опубликовала сообщение в Инстаграме: «Навсегда (запрещенная в России экстремистская организация) в моем сердце. Навсегда со мной рядом. Невозможно это осознать. Половинка меня ушла. Ради детей продолжать жить. Вечная память... В високосный год Валечка родился. В високосный год мы поженились. В високосный год он ушел из этого мира».