Ванга предсказала коронавирус?
Ванга

Не сомневаемся, о Ванге слышал почти каждый. Слепая болгарская ясновидящая поражала точными предсказаниями многочисленных паломников, которые ехали к ней со всех уголков мира. 

Доверяли ведунье и сильные мира сего: женщина водила дружбу с политиками, военными, звездами шоу-бизнеса, и даже, говорят, с президентами. 

Ванга часто рассказывала о будущем нашей планеты. Ее нередко посещали видения, которые касались войн, эпидемий других глобальных проблем.

Ванга предсказала коронавирус?

Недавно специалисты обнаружили в записях Ванги информацию относительно 2020-го года. Ясновидящая предсказывала вспышку «какой-то всеми забытой болезни, связанной с повышением солнечной активности». 

Уж не о коронавирусе ли говорила болгарская целительница?

Женщина предупреждала: болезнь охватит весь мир и поразит огромное количество людей, но в скором времени после своего начала все же сойдет «на нет». Все потому, что к 2021-му году резко снизится солнечная активность. 

Ванга предсказала коронавирус?

Не возьмем на себя смелость комментировать выводы ясновидящей. За свою жизнь Ванга дала несколько тысяч предсказаний: многие из них сбылись, а некоторые события так и не случились. 

И все же подаренная Вангой надежда, что коронавирус скоро отступит, не может не утешать. А вы верите в то, что пророчица могла предвидеть эпидемию коронавируса?