Марина-Муравьева Газманова, Олег Газманов
Марина и Олег Газмановы

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Марины Газмановой образовалось целое сообщество женщин, обсуждающих семейные проблемы, вопросы воспитания детей и особенности саморазвития. Дело в том, что супруга главного «бродяги» страны то и дело пишет о значимых для подписчиц вещах и делится опытом и мудростью. Еще бы, ведь она прожила в счастливом браке больше 17 лет, воспитала талантливых детей и на зависть многим остается притягательной и эффектной женщиной. Марина, восхищены!

В период пандемии Газманова не сеет панику и продолжает жить так, как и раньше: уделяет время себе и семье, пишет в блоге, общается с фолловерами. Последние попросили Марину рассказать, как же защитить себя в это неспокойное коронавирусное время и поднять иммунитет. Та с радостью откликнулась.

Марина Муравьева-Газманова

«В межсезонье я делаю ванны из аптечной морской соли, соды и ароматизированного масла, это отличный антисептик для кожи и дыхания. В аромалампу добавляю масло чайного дерева и лимона! Пахнет здоровьем и бодростью. Летом наморозила много ягод, теперь делаю свежее варенье с медом и варю компоты без сахара», — поведала Газманова. 

Кроме того, знаменитость принимает БАДы для поднятия уровня железа в организме и крепкого сна, а также рыбий жир, важный источник Омега-3. 

Марина оговорилась, что не следует самостоятельно назначать себе витамины и пищевые добавки, лучше всего сначала сдать анализы и заручиться наставлениями врача. Поддерживаем! А также берем на вооружения другие советы Газмановой, те, что «без рецепта».

«Хорошо — душ холодный-теплый, зарядка, нежный секс, позитивный настрой, творчество, учеба, постижение нового... Доброжелательность и соблюдение границ, своих и чужих!»

...
Пользователи Сети не перестают восхищаться мудростью и женственностью Марины Газмановой
1 из 10

Кстати, все эти советы актуальны не только не период пандемии и весеннего авитаминоза — им можно следовать в любое время года.