Галина Боб
Галине Боб диагностировали коронавирус

Еще пару недель назад мы удивлялись каждому новому случаю инфицирования коронавирусом среди знаменитостей, а сегодня это уже, увы, обыденность. 7 апреля Галина Боб сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что ей диагностировали COVID-19. «А корона-то как сидит. Пришли результаты тестов. Мой — положительный», — написала актриса. 

За ночь Галина получила немало сообщений в директ и в комментариях. Увы, слов поддержки в них почти не было.

Внимательные фолловеры стали обвинять Боб в том, что она, не дождавшись результатов теста, выходила на улицу, в магазины и аптеки, подвергая других людей страшной опасности. 

Актриса молчать не стала и утром 8 апреля решила расставить все точки над i. «Да, блин, я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным... Симптомов у меня не было, кроме потери обоняния (но на этот счет у меня были другие мысли, и есть пост об этом). Температуры и кашля у меня не было. А лекарства для мужа нужны были здесь и сейчас. Так что свой поход за ними я сделала максимально ответственным перед народом. Да и вообще, одно то, что я все-таки нашла способ сделать тест, — уже хорошо!» — сообщила Галина. 

Также актриса заметила, что она строго соблюдала и соблюдает меры предосторожности — в отличие от многих людей, которые сегодня не признают самоизоляцию и продолжают покидать свои дома по поводу и без.  

«А вы? Уверены, что вы не носители? Прям уверены, что, попивая пивасик во дворе, вы никому не принесете проблем? Если среди вас нет таких, и вы соблюдаете самоизоляцию, то я прошу прощения. Но факт остается фактом: некоторые люди до сих пор считают, что их ''по делам'' или ''что такого, тусану с друзьями во дворе'', — это нормально. Одно могу сказать: если я и ходила в магазин за продуктами и в аптеку до результата, то делала это так, что некоторым людям со стороны было даже смешно. В маске, в перчатках, ближе чем на 2 метра ни к кому! Бежала из прохода в магазине, если там кто-то был... Да, я чемпион паники в этой всей ситуации и именно поэтому делала точно все, чтобы это прошло мимо меня!» — эмоционально высказалась Боб.

...
На днях Галина Боб сдала тест на коронавирус
1 из 10

Из-за того, что тест Галины показал положительный результат, всем ее родным и близким, находящимся рядом, также необходимо сдать анализы. Надеемся, двое ее сыновей не подхватили инфекцию. Берегите себя! 

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.