Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank; Rex/Fotodom; Splash/AllOverPress; Wenn/AllOverPress

Друзья 21-летней дочери Курта Кобейна и Кортни Лав, Фрэнсис Бин Кобейн, всерьез обеспокоены ее чрезмерным пристрастием к алкоголю. Говорят, что девушка в последнее время чем-то расстроена — не закончится ли ее депрессия так же, как когда-то прервалась жизнь ее легендарного отца?

...
Так неприглядно Фрэнсис Бин Кобейн выглядит в последнее время. Девушка перестала следить за собой и употребляет все больше алкоголя
1 из 10

Ходят слухи, что дочь знаменитой рок-певицы Кортни Лав от брака с лидером группы Nirvana Куртом Кобейном, совершившим самоубийство в 1994 году, Фрэнсис Бин Кобейн пустилась во все тяжкие после получения своей части отцовского наследства три года назад. Девушка сделала несколько татуировок, пирсинг языка, перекрасила волосы в грязно-розовый цвет и поправилась на добрый десяток килограммов.

«Фрэнсис постоянно находится в подвыпившем состоянии, так что нам становится за нее страшно, – рассказали друзья молодой художницы (единственная дочь Кобейна выбрала именно живопись как способ самовыражения) американскому журналу The National Enquirer. – Конечно, для нее такое поведение может быть нормальным, учитывая историю ее семьи. Мы боимся, что это может стать началом конца».

Даже тот факт, что уже два года Фрэнсис Бин Кобейн помолвлена с музыкантом Исайей Сильва, не спасает девушку от депрессии. Возможно, в союзе молодых людей давно назрели серьезные проблемы? Друзья Фрэнсис уверяют дотошных журналистов, что Исайя очень трепетно относится к возлюбленной и ссор между ними в последнее время они не замечали.

Может, причина перманентно плохого настроения юной художницы состоит в том, что она не общается с матерью, эпатажной рок-дивой Кортни Лав? Суд запретил Кортни поддерживать связь с дочерью еще в 2009 году из-за пристрастия вокалистки группы Hole к наркотикам. Но ведь Фрэнсис — уже совершеннолетняя, а хорошие отношения с мамой девушка так и не восстановила.

Woman.ru недоумевает, что же могло случиться с юной дочерью легендарного Курта Кобейна. Надеемся, что Фрэнсис все-таки возьмет себя в руки — за ее судьбой следит весь мир!