Гость
Статьи
может быть есть здесь …
Обсуждение закрыто

может быть есть здесь врач-проктолог или кто-то столкнулся сам

У меня нет возможности идти сейчас к вречу. Примерно год уже при испражнениии у меня была кровь. Болей не было. В последнее время появилась жуткая боль и больше крови((( Может быть кто-то подскажет какие лекарства нужно пить или народное средство. (прошу не стебать, аналом не занимаюсь)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, год? почему вы до сир пор не сходили к врачу?

Anonymous
#2

У меня такое было ((( Следите за своим питанием, побольше кефира пейте, молочных продуктов, йогуртов.

Anonymous
#3

Из лекарств - свечи попробуйте.

Anonymous
#4

Свечи натальсид, релиф, с маслом облепихи, мазь проктоседил, как уже написали. Должны исключить кофе и все острое из рациона.

автор
#5

с пищеварением всё хорошо, пью только чай зеленый, йогурты пью каждый день почти(( вообще не понятно откуда это. Может ли быть это наследственностью, помню у мамы тоже такое было((

Джулиана
#6

автор, вы с ума сошли, к врачу бегом! не слушайте, на советуют тут всякие свечи. не занимайтесь самолечением!

Anonymous
#7

mojet bit rak jeludka istro k vrachu!!!!!!!!!11

автор
#8

да нет возможности к врачу((работа и правда сидячая, раньше регулярно спортом занималась, не было такого((

автор
#9

спасибо большое за советы

автор
#10

напугали((( пойду к врачу

Anonymous
#11

Проктоседил вроде как-то называются, уже не помню, слава богу )

Anonymous
#12

У вас сидячая работа скорее всего ((

Anonymous
#13

Всё же к врачу как-нибудь дойдите, в этом нет ничего стыдного. Если бы было - никто работать таким врачом не пошёл бы ))

Советчица
#14

Автор, у меня такое было. Только я полгода ждала непонятно чего...один раз при дефекации выделилась капелька крови..ну потом не было, потом снова пошла и уже болезненные ощущения после туалета держались больше. Пошла провериться, оказалось, что помимо трещины, геморроя у меня нашли еще и анальный полип. А полип - это новобразование доброкачественное. Полип как раз и может кровоточить. Врач сказал, что если сейчас не удалить, то потом он может очень сильно вырасти, и его удалять все равно прийдется только уже не одной операцией, а несколькими, или через лет 10-15 он может стать злокачественным..сами понимаете, какие последствия могут быть....Лучше не затягивайте, возьмите для обследования спец-но выходной день на работе и к врачу.

Советчица
#15

Операция делается минут 30-40 под местным или общим наркозом. ДВе недели в стационаре. Процесс заживления конечно болезненный, но терпимо! здоровье важнее страхов!!! через 3 недели я уже вышла на работу.

Anonymous
#16

Если не дай Бог у Вас ещё при этом кал чёрный то это страшно. У меня было обильное выделение крови, проверяли какой-то трубкой. Во внутрь глубоко пихали. Но знаете уж лучше это потерпеть, чем не дай Бог опухоль.

Anonymous
#17

Автор, зайдите на мед. сайты и обязательно посетите проктолога!!! У вас явные признаки геммороя, а он бывает и у молодых здоровых людей, у самой недавно была такая проблема.

Anonymous16
#18

Многие мед.центры работают по выходным, а консультация с осмотром и схемой лечения стоит 500р., займитесь своим здоровьем, это очень серьезно. Особенно если планируете рожать в ближайшие годы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дохтур
#19

гадать можно сколько угодно. главное, не лечить себя самой и с помощью форумчан. Сами же понимаете, что кровь это совсем нехорошо

Следующая тема