Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …
Обсуждение закрыто

Вопрос к тем, кто пользовался/ пользуется спиралью

Я в марте поставила спираль. Все было нормально . А в этом месяце вдруг ни с того ни с сего началось кровотечение после двух недель после месячных. То ли месячные так сдвинулись, то ли что? Вот подожду еще неделю- если не закончится к врачу побегу. Болей нет. Может у кого преценденты были такие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я вобще со спиралью заберемила,через год как поставила.

anyuta
#2

8 таблетки не дают возможности оплодотворения.У моей мамы всю жизнь спираль и супер.а у меня она просто вывалилась,2 мес постояла.

Anonymous
#3

Мой совет-удалить немедленно.Спираль провоцирует восполительные заболевания.Меня она наградила воспалением придатков и молочницей,которую не могу вылечить 10!!! лет.

Anonymous
#4

У меня обычно долго не кончались. Шейка матки до конца не закрывается. А вообще, забеременела второй раз, через 10 лет после спирали, поняла при опросах врачей, что спираль принимают почти как аборт.

Anonymous
#5

У меня пока стояла спираль, всегда были "дополнительные" критические дни в середине цикла. Выделения не обильные и всего 2-3 дня, но все-таки. У врача консультировалась, она сказала: нормально, бывает. Кстати, когда сняла спираль цикл стал супер-регулярным, и забеременеть удалось уже на 3 раз (цикл)

?
#6

"спираль принимают почти как аборт"-как это.

Илька для ?
#7

Спираль не прпятствует беременности(оплодотворению), она лишь не позволяет укрепиться плоду в матке, так что спираль действительно чемта напоминает аборт.

Ель
#8

У меня спираль стояла 2 года до беременности, 7 лет после. Зацем вынула (два месяца-перерыв) и сейчас 4 года... Месячные нормальные - 4 дня +1-2 дня в начале и в конце

Anonymous
#9

skazite a sgormonaljnoj kistoj stavjat spirali?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

╧5, так и противозачаточные табл тоже так же действ

Форум: Здоровье
Всего: 194 714 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 639 тем