Гость
Статьи
Девочки подскажите, …
Обсуждение закрыто

Девочки подскажите, кто пил Турбослим!?

Здраствуйте!Мне очень интересны мнения кому как помогли биодобавки марки Турбослим.Я знаю сущечствуют капсулы ,такие как день,ночь.Очищающий чай,кофе.Заранее большое спасибо!

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ой, я пила их. Очень желудок испортился

Лейка
#2

Я пила. Эффекта ноль.

Anonymous
#3

У меня кофе напрочь отбил аппетит .... 3 дня ничего не хотела есть , но это же вредно .... поэтому и бросила изголяться над организмом ... Капсулы не помогли ...

Ах!
#4

А сколько стоит ласточка?мне чай оч понравился,стоит 98 рэ.летала от него очень хорошо:)И не было эффекта отмены.Перестала пить.запоров не было.

Ах!
#5

повторюсь с другой темы.БАДы нужно пить вместо жрачки,а не вместе.

Anonymous
#6

пила..никакого эффекта

Cherry
#7

Я пила турбослим.Очень эффективно помогает!!!Лично я за 1-ую неделю сбросила 7 кг.

Маргарита
#8

8-Я вообщето про БАД спрашиваю,а спортом я и так достаточно занимаюсь!:)

pchelka
#9

Фигня полная!!! Мне кажется, что я даже поправилась на 3 кг из-за этого. Вместо того, чтобы меньше жрать, мы жрем всякую гадость, которая "сбивает" организм.

Anonymous
#10

Я пила, одновременно и День и Ночь. Эффекта ноль. Пищварение даже от этого никак не изменилось.

Свинка
#11

автор купите чай летящая ласточка - эффект я думаю будет такой же, только на порядок дешевле.Летать будете......

Ольга
#12

Жри меньше,оторви зад от дивана и оттащи его в спортзал.И будет тебе счастье!!!!

Маргарита
#13

Всем спасибки,что ответили!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#14

12,в какой то степени согласна!

Форум: Здоровье
Всего: 191 252 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 579 тем