Гость
Статьи
Чистюли, те кто …
Обсуждение закрыто

Чистюли, те кто советовали дешёвый гель для дезинфекции, зайдите, плиз!!!!

Здравствуйте, девушки-чистюли. Вот решила последовать вашему примеру и купить в аптеке хвалёный, и самое главное дешёвый гель для дезинфекции (прозрачный), и что вы думаете, на меня все смотрят с дикими глазами и говорят такого нет и предлагают мирамистин, хлоргексидин дорогущие, утверждают, что за 3 рубля нет такого. Подскажите, точное название этого геля, и в каком городе вы его покупали, может он только в Москве бывает. Может, что ещё кроме него посоветуете, пожалуйста? Я просто хочу протирать руки, когда к примеру, воду отключают, или предметы да что тут говорить, короче, замаялась.)

Аффф
9 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, хлоргексидин в аптеках Москвы стоит от 7 до 50 рублей примерно. Разве это дорого?

Маслинка
#2

Дезактин

Anonymous
#3

Да он так и называется гель дезинфицирующий для рук. На кассе посмотрите в 36,6

Princess
#4

Есть прозрачный дезинфецирующий гель Sanitelle, продаётся во всех крупных супермаркетах, типа Перекрёстка и 7континента, возле касс. Стоит около 30 рублей. Я такой в сумке ношу, чтобы была всегда возможность руки помыть.

Ах!
#5

Хлоргексидин дорогущий?Вы что,автор????копеечный препарат,к тому же не гель,а водный раствор.Повнимательнее,что ли!

Аффф
#6

Девушки,мне не хлоргекседин нужен, просто на этом форуме советовали гель для дезинфекции, я прошу поподробней о нём рассказать.

Аффф
#7

Я не в Москве живу у нас похоже точно такого нет, и такой сети аптек 36 и 6, придётся хлоргексидин брать(((, мне похоже наврала аптекарша, что он дорогой, я сама знаю, что он не дороже 20р.

Хреногубка
#8

6 - хлоргексидин недорогой, а вот мирамистин рублей 200 стоит точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

Хлоргексидин у нас стоит 19 руб. Шикарная вещь: можно протирать ВСЕ места. Знаю людей,которым им даже горло (слизистую) промывали!