Обсуждение закрыто
Безопасные дни
Девчонки, как расчитать безопасные дни, когда можно не предохраняться?
Снежинка
11 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
За 5-6 дней до начала крит.дней!
Anonymous
Как сказала когда-то маман моей одногруппницы:"У женщин безопасных дней не бывает!" Маман работала гинекологом. Т.е. теоретически они есть, но на практике залетают и в них(
Anonymous
2 - фарматекс считаете хорошее средство?оно же не на 100 процентов предохраняет.
Anonymous
Другая Ната права!
Anonymous
Месячные приходят через 15 дней после овуляции, независимо от того, длинный или короткий цикл. Если месячние приходят регулярно, то наиболее опасный период это за 15 дней до предстоящих месячных. Овуляция длиться всего 4 часа, но сперматозоиды живут 2 суток. Поэтому от момента овуляции нужно отложить в обе стороны по 2-3 суток. Остальное время относительно безопасно. Чем ближе к месячным, тем безопаснее.
Anonymous
Надо же, я не знала что овуляция длится 4 часа ))) Прикол... Правда что ли? Тогда получается что предохраняться надо только 4 дня в месяц )))Класс.
Anonymous
жаль, не 4 часа:)))
Баба Фрося съела лося
Для меня опасные дни цикла - с 9 по 19. В эти дни предохраняюсь. Все остальные - безопасные (с оговоркой, что месячные регулярные). В таком духе 2 года успешно проверяю на себе календарный метод.
рыбка (золотая)
Не хотите детей - предохраняйтесь всегда. По крайней мере фарматексом. Хотя дня 2 до месячных обычно все нормально.
Anonymous
Я так хорошо все считала, в итоге забеременела в месячные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Другая Ната
5, на 100\% предохраняет стерелизация или воздержание ))) Каким их этих методов пользуетесь вы?
Форум: Здоровье
Всего: 256 430 тем
Новые темы за неделю: 284 темы
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1583 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому13 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
Популярные темы за неделю: 95 тем
- Мне поставили диагноз3 496 ответов
- Что происходит со здоровьем?21 ответ
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода15 ответов
- Позывы у мужчины по маленькому13 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Проблема с кожей11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.8 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- ВПЧ6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема