Гость
Статьи
Отнимается рука, …
Обсуждение закрыто

Отнимается рука, боюсь,что пропадет грудное молоко

Девушки, после скандала с мужем, у меня начала отниматься левая рука (в пальцах как будто легкие судороги,остальную часть руки просто тянет). Я кормлю грудью. У кого-нибудь молоко пропадало на нервной почве? Как этот было? Прям сразу пропадает или постепенно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
всё будет хорошо
#1

Дурочка! Старайся думать о хорошем! Успокойся и пей чая с молоком побольше.

Мардж
#2

Дорогая,это невралгия.. Вам к доктору !! к невропатологу. А молоко может пропасть- вывод: не ругаться, беречь себя и малыша, он ваши ссоры через себя пропускает!!

Автор
#3

Мардж, глупый вопрос,но это опасно? К врачу не могу- не с кем ребенка оставить.

Anonymous
#4

не опасно, просто потом глаз будет дергать

Автор
#5

спасибо! только все расно страшно. Я то молодая,все вынесу, а мужик нынче слабый пошел. Вдруг раздраконю еще сильнее, случится не дай Бог что с ним. нервный, на работе устанет, а я будто в потолок целыми днями плюю

Автор
#6

попробую сначала задать вопрос на медицинском форуме. А вообще, вы правы, на здоровье нельзя забивать отмазываясь отсутствием времени..

Anonymous
#7

а возможно просто защемление нерва) у меня подобное было, так на этом сайте тоже инсультом пугали)))

Anonymous
#8

автор, вы бы о себе побеспокоились бы! вы что, ребенку важнее здоровая, спокойная мать! а вы все с молоком носитесь...скорее ко врачу!

Anonymous
#9

ее молоко волнует.. о руке подумай и о нервах

Автор
#10

Ой, капилляры на глазах у меня уже полопались. Клиника по мне плачет.

Автор
#11

Я очень боюсь, когда на меня орут. Это с детства.А мужу раз с рук спустила- теперь периодически срывается на меня

Anonymous
#12

автор! возьми ведро с мусором и переверни на мужа, легче станет и не бойся его, мы с тобой!

Она
#13

вам не о молоке беспокоится нужно, а идти к врачу! у нас у тетки на работе также было: немела рука, сосуды в глазу лопались, обнаружили тромб в сосуде, он не дает нормально циркулировать крови, это очень опасно! а вы молоко....

тигра рогатая
#14

автор, онемение конечностей и проблемы с сосудами глаз это первый признак прединсультного состояния (но не обязательно конечно что все так серьезно, но вдруг????). Срочно к невропатологу и пить сосудоукрепляющие и, возможно, успокоительные. Не можете сама идти - найдите платного, на дому. Даже микроинсульт - большая гадость!!!! Тут уже не до пляски вокруг мужниного самолюбия! А молоко не пропадет, не волнуйтесь! молоко тут вообще непричем - кормите и оно будет. Это нужно прям жесткий стресс чтоб молоко бац, и пропало. Оно уходит постепенно и его можно стимулировать обычно, и оно прибывает снова. Даже препараты есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

я тоже про инсульт такое слышала.