Гость
Статьи
Месячные через 2 …
Обсуждение закрыто

Месячные через 2 недели. У кого такое было?

Месячные начались через 2 недели после предыдущих. Ничего особенного, что могло бы нарушить цикл (смена климата, стресс и т.д.) не было. Я в панике, не знаю, что и думать... Может, у кого такое было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Mari
#1

Эй! Это кровотечение называется! Срочно ко врачу! Я два раза за один год с такой ерундой в больнице валялась. Ставили сначала внематочную беременность, потом обычную дисфункцию яичников, ничего страшного, но на такие вещи глаза закрывать нельзя. А противозачаточные каке-нибудь или другие горманальные препараты не принимали?

Anonymous
#2

ага...киста какая-нить омжет быть. Это не шутки! - как говорит донна Жура

Киви зеленая
#3

у меня была в лет 20..пару раз такое..потом прошло..это какието гормональные нарушения..потом у меня наоборот стали сильно задерживаться((( ну для успокоения если болей нет..сделайте УЗИ потом

Капризка
#4

Обязательно надо сходить к врачу. Если затяните, могут и на чистку отправить.Скороее всего дисфункция яичников, пропишут гормональные таблетки.Обследоваться надо.

Автор
#5

Противозачаточные и гормональные сейчас не принимаю. Пью мастодинон, уже 3-й месяц, но он обычно наоборот "выравнивает" цикл.

Anonymous
#6

У меня такое бывает иногда, к врачу ходила, от чего то полечилась, тоже самое, хотя врач говорит что все нормально

Киви зеленая
#7

автор у вас может именно сейчас это быть из за начала весны. Налаживайте регулярную половую жизнь и спорт!!! гормональыне таблетки не в коем случае не пейте!!! поможет временно а пить всю жизнь не сможете. а врачи только их и выписывают

Автор
#8

Mari, я обязательно схожу к врачу. Но к ней - запись, смогу попасть только через несколько дней. Т.к. у меня нет боли и нет кровотечения, то нет и повода принимать меня без очереди (записи). Конечно, если бы было сильно, то я бы обязательно сразу пошла к врачу или даже вызвала бы "скорую"...

Киви зеленая
#9

мне так нравятся ответы тут..нет времени..или запись у врача..я живу не в самом большом городе..но на УЗИ попасть..могу в любое время платишь двойную цену и тебя через час смотрят. воду возьмите с собой. на УЗИ и с кровью можно, если она не в положенные дни идет!! я лично делала! а там на заключении напишут надо ли срочно к врачу или можно подождать конца кровотечения или месячных. Узисты такие же врачи))

Anonymous
#10

Танюха это ты?))))

Anonymous
#11

У меня такое было, тоже через 2 недели начались... Неделю подождала, не прошли. Пошла в ЖК. Там какая-то неопытная врач сначала на УЗИ отправила, там сказали, что все хорошо, похоже на гормональный сбой. Молодая врач назначила Дюфастон и еще что-то.... От дюфастона тогда у меня еще круче все полилось. В общем так она меня и лечила абы как... Я на нее забила и пошла в платную клинику к врачу, которую посоветовала подруга. Оказалось, у меня была инфекция запущенная (не венер.), а просто с флорой что-то не так, воспаление, назначила мне свечи, не помню какие, в общем через неделю все прошло:)
Мой совет, идите к хорошему врачу, но обязательно нужно сделать УЗИ. М не начинайте лечиться гормональными, не сдав перед этим тест на гормоны, просто то, что мне назначали, оно мне и не надо было...
Удачи.

Автор
#12

Киви зеленая, моя врач сама делает УЗИ. И не такое, где надо пить воду, а вагинальное - оно гораздо больше информации даёт врачу. Поэтому я и хочу попасть имеено к своему врачу, а не к обычному узисту.

Автор
#13

Киви зеленая, да я и не пью гормональные таблетки... К сожалению, регулярную половую жизнь в моём случае наладить практически невозможно...

лили была тут
#14

у меня такое было от нервного срыва

Mari
#15

Повторюсь! Обратитесь к врачу! Только провереному. Я сначала пошла в обычную поликлинику, там мне какие-то уколы прокололи 10 дней, только кровотечение не прекратилось, в итоге - больничка, сама, причем вызвала. После лечения витаминов кучу прописали. Через пол года снова все повторилось. Кстати, болей у меня никаких не было. Сейчас все в порядке. Но, не дай бог, такая фигня, не задумываясь скорую вызову!

Киви зеленая
#16

потому что геникологи часто без узи вообще ничего сами сказать не могут!..я к ним и перстала ходить..проще если что беспокит боли и т.п. сделала быстренько узи..там все скажут. если есть срочное напрваление иду к врачу.

Anonymous
#17

Кстати, через пол года, как вылечилась, забеременела:)

Автор
#18

Anonymous 15-16, спасибо. Может, и мне повезёт как и Вам;) Мне тоже как-то назначали дюфастон. Его обычно назначают при эндометриозе. Когда я его пила, у меня тоже месячные были очень обильные, потом врач сказала, что от него у многих "льёт".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая апельсинка
#19

17 у обчнх узистов уже и такое есть и внутривагинальное и с водой