Гость
Статьи
Прыщики вокруг губ

Прыщики вокруг губ

Здравствуйте, у меня такая проблема. Недели три назад была в отпуске (египет), там постоянно сушило губы, было ощущение, что они у меня даже распухли, неделю назад вернулась и по контуру губ у меня выскочили мелкие прыщики. не красные не восполенные, а как бы подкожные. Перестала пользоваться гегиенической помадой, так как возможно - это аллергия. наношу на губы мазь ацикловир, так как возможно - это герпес (что очень сомнительно) Теперь губы как будто не мои. постоянно сухие, постоянно хочется облизать..Что это за зараза, у кого-нибудь было такое? как с этим бороться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я вернулась из Египта,у меня вскочила огромная простуда на губе,держалась 2 недели,прошло уже 2 месяца,а огромный шрам так и не проходит. Может,это реакция на перемену климата?

Гость
#2

А может это от минета с горячими арабами? А то тут на форуме полно любительниц секс-туров по Египтам и Турциям. Если я права, то поздравляю - вас благословила сама Богиня любви Венера и подарила "гусарский насморк" - сифилис. :)

Автор
#3

05.06.2008 18:41:52 | Гость

ну и *****..рубрику видела? "ЗДОРОВЬЕ" и вопрос стоит не в том, потрахалась с арабом и что делать..и упоминание о египте здесь только из-за того, что возможно это акклиматизация..так что варежку закрой..

Марина
#4

2 05.06.2008 18:41:52 | Гость [582339442] Шрам не проходит из-за того что иммунитет ослабленный. Укрепи иммунитет и шрам пройдет. У меня тоже такое было.

Алла
#5

У меня на верхней губе выскачили прыщики, сначала в уголку потом немного сошли, но рядом появились еще. Очень зудят и горят. Мазаля мазью Ацикловир, но особого ефекта я не заметика. Потом стала прижигать, вроде становилось лучше, но на утро я проснулась с опухшей губой, ужасных размеров! Помогите что мне дулать?

Гость
#6

саца

Гость
#7

Такая же проблема..все жжет и распухло.ацикловир не помагает

Лена
#8
Гость

Такая же проблема..все жжет и распухло.ацикловир не помагает

Возможно у вас аллергия, мы пьем полисорб 3 раза в день, в течении 10 дней и всё проходит, если будут осложнения - обратитесь к врачу, аллергия не всегда поддается самолечению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

У меня такая же ситуация была.Ходила к врачу и он выписал витамины аевит и мазь локобейз рипеа.Помогло

Следующая тема