Гость
Статьи
Срочно, помогите …

Срочно, помогите советом глазную клинику, где можно сделать операцию на сетчатке глаза?

У моего папы внезапно плохо стал видеть левый глаз.
Срочно нужна операция, посоветуйте если есть информация клинику.
Не хотелось бы попасть к недобросовестным врачам.
Операция на сетчатке глаза, говорят очень сложная и не каждая клиника специализируется на этом.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

обратитесь в клинику Федорова

http://www.mntk.ru/

Натали
#2

я делала в центре Столяренко www.retina.ru там мне очсень понравилось- там собрались все пациенты, которым неудачно делали в Гельмгольтца, Краснова, Федорова....

Ольга
#3

Елена, в клинике Федорова ваши знакомые оперировались?
Если да то посоветуйте врача.

Ольга
#4

Про Гельмгольтца много читала хороших отзывов, а у вас есть какая-нибудь информация?

Д-те
#5

МНТК, только врача по рекомендации надо выбирать, чтобы руки из правильного места росли

Ольга
#6

Операция срочно нужна, только не знаем к какому врачу попасть.
Хотелось бы получить рекомендации.

yadan
#7

очень понравилась поликлиника Газпрома - делала там лазерную коррекцию, думаю и с сетчаткой работают

вот так
#8

у меня про геймгольца плохая инфа. подруге делали операцию по замене хрусталика.....произошло отслоение сетчатки.слепа на один глаз!(

Гость
#9

Моему мужу делали в кл НОВЫЙ ВЗГЛЯД, дорого, но он очень доволен.

Гость
#10

ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ НИИ РАМН

119021, Москва, Россолимо ул., 11А

Гость
#11

ул. Россолимо.......... проверено!Очень долго и серьезно выбирал клинику, остановился на этой.

АлисА
#12

Новый Взгляд , дорого, но хорошо!

#13

У меня тоже было отслоение сетчатки на левом глазу. Сначала какие-то мошки и точки в глазу появились, потом как будто занавеска сбоку. В общем перед операцией видела только краешком глаза сверху. Оперировалась в глазной клинике столяренко - http://ophthalm.com. Сетчатку положили на место и пришили. После операции сразу отпустили домой. Только наблюдаться ездила и капли капала.

#14

я возила папу в Первую глазную клинику – у него катаракта была запущенная(( вообще почти ослеп, на ощупь передвигался.. врачи там безусловно профессионалы, вежливые, грамотные – проперировали быстро, восстановительный период был совсем маленький. кстати стоимость совсем небольшая была еще и консервативное лечение назначили

Армина
#14

Помогите пожаилуста у моего брата отслоение сетчатки один глаз нестал видеть за 4месяца все попитки лечение у разных врачей результата нет тепер на втором глазу тоже самое происходит куда обрашатся и кому незнаю были федровском горантии не дали скозали подумаите может после операции останитес вообше слепим ямы в панике помогите пожаилуста подскажите хорошого доктора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлька
#16
Ольга

У моего папы внезапно плохо стал видеть левый глаз.
Срочно нужна операция, посоветуйте если есть информация клинику.
Не хотелось бы попасть к недобросовестным врачам.
Операция на сетчатке глаза, говорят очень сложная и не каждая клиника специализируется на этом.

Делала операцию в Клин Вью клиник по удалению катаракты, в гор. Поликлинике очередь была на пол года вперед, а у Клин Вью по акции отличное предложение. Оперативная предоперационная подготовка, сама операция прошла успешно, выписали на след. день. Рекомендую место и врачей

Предыдущая тема