Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем …

Антицеллюлитный крем от ИвРоше и возможная проблема

Девочки, кто-нибудь пользовался антицеллюлитным кремом от ИвРоше, Lipo phenol vegetal?
У меня целлюлита нет, но из-за того, что набрала 6 кг, на бедрах и животе, при сжимании кожи, появляются ямки. Вот и решила себя порадовать. А также купила массажную щетку с нежными шипами. Так вот, в душе намыливала тело, потом той щеткой проходилась по телу. После душа срузе же наносила крем на бедра и живот. Крем ментоловый, и намазанные места буд-то "горели". Так вот, после примерно 6 таких процедур, у меня появились высыпания на спине, вскоре узнала - лишай опоясывающий, а это болезнь нервных окончаний. Ни с кем вообще не контактировала в последнее время и чужую одежду не примеряла. Я уже выздоровела, но сомнения остались, стоит ли продолжать пользоваться тем кремом или с чем связать заболевание?

Vella
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в душе тело Вы этим кремом намылили?? Я пользовалась этим кремом,ничего плохого не было и наносить его надо на бедра,как от него могла сыпь на спине то появиться.. И где Вы покупали это средство?

Лена
#2

Я им постоянно пользуюсь, очень нравится!!!

Vella
#3

1, Тело намыливала гелем для душа, чтоб по нему массажная щетка легче скользила. Ну а уже потом наносила крем, втирала в бедра и живот, а ладонями с остатками крема могла провести и по спине, рукам. Опасаюсь теперь этим кремом пользоваться. Вдруг что. Может и не в нем причина...не знаю... Я это средство по почте получила, заказывала по каталогу.

анюта
#4

Vella,я пользуюсь им,очень довольна.Я думаю,крем здесь не причём,хотя возможно у вас непереносимость одного из компонентов.

Настасьюшка
#5

Опоясывающий лишай (герпес) - это разновидность герпеса. Заболевание проявляется на фоне ослабленного иммунитета, нервных преживаний и при условии, что человек переболел ветрянкой (неважно когда) и простым герпесом (губная лихорадка). Так что с кремом это никак не связано, пользуйтесь на здоровье. Но себя берегите, так болезнь может рецидив дать и оч серьезный (((

Гость
#6
Vella

Девочки, кто-нибудь пользовался антицеллюлитным кремом от ИвРоше, Lipo phenol vegetal? У меня целлюлита нет, но из-за того, что набрала 6 кг, на бедрах и животе, при сжимании кожи, появляются ямки. Вот и решила себя порадовать. А также купила массажную щетку с нежными шипами. Так вот, в душе намыливала тело, потом той щеткой проходилась по телу. После душа срузе же наносила крем на бедра и живот. Крем ментоловый, и намазанные места буд-то "горели". Так вот, после примерно 6 таких процедур, у меня появились высыпания на спине, вскоре узнала - лишай опоясывающий, а это болезнь нервных окончаний. Ни с кем вообще не контактировала в последнее время и чужую одежду не примеряла. Я уже выздоровела, но сомнения остались, стоит ли продолжать пользоваться тем кремом или с чем связать заболевание?

стоит мне очень помогло я 20кг сбросила

Гость
#7

Да ну, 20 кг из-за крема??

abcs
#8

Vella, а ты нашла уже свою любовь после расставания с парнем в 2008? (Читал твою душещипательную историю тут :) Было бы интересно с тобой пообщаться, мне близок твой взгляд на семью и любовь :)

Веста
#9

Антицеллюлитные крема - это деньги выброшенные. Лучше запишитесь к хорошему массажисту. За эти же деньги после 10-15 сеансов - будет реальный результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#10
Веста

Антицеллюлитные крема - это деньги выброшенные. Лучше запишитесь к хорошему массажисту. За эти же деньги после 10-15 сеансов - будет реальный результат.

Согласна с вами. Без физ.нагрузки и массажа даже самые дорогие кремы не помогут. Моя знакомая раз в год проходит курс из6-7 сеансов массажа. Массажист пользуется не кремами, а кофе молотым с медом. Перед сеансом массажа заставляет разогреть тело (например танцевать, или зарядка, вообщем любая физ.нагрузка) Потом мед с кофе и массаж. Результат на лицо как говорится.