Гость
Статьи
БАД, кому что нибудь …

БАД, кому что нибудь реально помогло?

Очень часто предлагают разные Бады, вроде и состав смотрю нормальный, и проблемы есть ( желудок, глаза, суставы).
Помогло реально кому нибудь что либо?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

в свое время пила Нутривал, вообще думала это витамин, но оказывается считается БАДом. ОЧЕНЬ помогал от выпадения волос. сейчас его к сожалению не продают.

других БАДов не пробовала

лк
#2

Жидкий кордицепс, от простуды, камни убирать, еще много чего, про него написано.

гость
#3

Отличные бады в фирме "АРТ ЛАЙФ",компания 11 лет на рынке,у них все натуральное,только на травах. прошла прогрумму очистки.,почистила желудок,кишечник.,эффект супер.,такая легкость в организме.,скоро собираюсь пить от гастрита,кому интересно в инете много инфы о них

...это не реклама,искренне рекомендую всем.

гость
#4

А мне Тяньши советуют, причем советует врач, которая раньше Артлайфом занималась.

Говорит Тяньши лучше.

Гость
#5

Всё фигня. Много чего пробовала, никакого результата. Единственное, когда Капиллар пила почему-то зрение улучшилось на две единицы, сейчас читаю без очков.

Оля
#6

Я постоянно принимаю рыбий жир в капсулах, и пивные дрожжи, йод актив, в принципе это бады общеукрепляющие.

гость
#7

А я слышала, что пивные дрожжи не особо полезно. Они вроде грибковую фигню в организме подкармливают.

А рыбьего жира сколько капсул в день?

гость
#8

5, а что именно фигня, поделитесь, чтоб попусту не покупать.

А то чувствую, что чего нибудь надо попить, состояние не очень.

Но средств покупать все подряд нет. Хочется наверняка.

Лилит
#9

Мои любимые и проверенные БАДЫ

http://www.secret-dolgolet.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

TREYCI
#10

самые лучшие можно купить через каталог "родинного клубу" - качество супер, доставка вовремя, цена радует!!! мне всегда все помогало что там ни покупала!