Гость
Статьи
БЕЛЫЙ ПРОЕКТ в …

БЕЛЫЙ ПРОЕКТ в медицине. ПАНАЦЕЯ: Устрани причину - болезнь уйдёт сама, навсегда.

[b]ПАНАЦЕЯКратчайший Спасительный Путь к здоровью:Устрани причину – болезнь уйдёт сама![/b]16 шагов к здоровью и новой жизни:[b]Шаг 1. Проверка места сна и положения кровати. Шаг 2. Коррекция позвоночника. Шаг 3. Очистка/профилактика от крупных гельминтов: - круглых глистов; - ленточных червей (солитёров).Такая профилактика должна проводиться с самого детства не реже 2 раз в год. Есть немало случаев, когда детям и взрослым ставили диагноз рака различных органов, других болезней, но после такой чистки выходили солитёры, глисты и диагнозы исчезали, к удивлению врачей. Шаг 4. Очистка печени с жёлчным пузырём – главного фильтра крови.Шаг 5. Ключевой шаг, проводится только после Шагов 3 и 4: - очистка/профилактика от лямблий, хламидий, трихомонад, анаэробных и др.;- очистка/профилактика от токсоплазм и других микропаразитов и грибков.Такую чистку (Шаги 3 – 5) надо проводить при вступлении в брак и в любой период перед зачатием, при нормальном здоровье проводить хотя бы противоглистную и противосолитёрную профилактику, чтобы зачать хороших детей. Зачатие в чистом организме имеет чрезвычайное значение для здоровья будущего потомства. Такую чистку надо проводить после поездки в тропики, после 30 лет с интервалами в 5-10 лет и с любого момента, как только появляются первые сигналы загрязнения организма – изменение цвета кожи, появление прыщей, угрей, родинок, облысения, отклонения в весе, проблемы печени, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, головные боли и другие симптомы непорядка в организме. И надо помнить, с возрастом очистительные функции организма снижаются и ускоряют старость. Поэтому организму надо помогать, с возрастом снижать количество пищи и помогать очищаться. Уже после этих шагов любая болезнь отступает, происходит нормализация веса, омоложение, появляется ощущение жизни, как в самый пиковый период жизни в юности.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не надо копировать все 16 шагов, дайте ссылку лучше, мы сами прочитаем))).

Я подарю тебе ножовку
#2

Если это кратчайший, то что же тогда не кратчайший...

Линда
#3

Я не пОняла, а от нас-то Вы что хотите? Промывайте себя хоть каждый день!

Julia
#4

Согласна с автором, мне очень импонирует такой подход к своему здоровью.

Мяv
#5

Учитывая, что все болезни от нервов, знаю более "кратчайший" путь к здоровью. Для этого надо ведро мышьяка и автомат - для устранения причин болезней.

хо красивую шевелюру
#6

спасибо, интересно

Омоложение www. omologenue. ru
#7
Гость

Только не надо копировать все 16 шагов, дайте ссылку лучше, мы сами прочитаем))).

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Совет хороший, но а если врождённая патология? Или травма?

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем