Гость
Статьи
Моя приятельница …

Моя приятельница СИЛЬНО ПОТЕЕТ

Моя приятельница говорит мне, что стОит ей выйти на улицу. или пойти куда-то по делам- возвращается домоя вся "мокрая". сильно вспотевшая и голова в том числе.
Идти к врачу не хочет, но сама при этом очень страдает.

От чего она так сильно стала потеть? в том числе и голова.

Помогите, плиззз.
спасибо всем.

R-R
12 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

скока даме лет?

Гость
#2

Щитовидку надо проверить.

про
#3

эндокринолог

Скаковая Лошадь
#4

вегето сосудистая дистония.

R-R
#5

спасибо что откликнулись.

даме 71 год.

R-R
#6

пожалуйста, не оставьте без внимания.

всем ответившим еще раз спасибо.

МММарта
#7

у дамы больные почки.

ставят диагноз вяло-текущий нефрит.

в моче инфекция....

пож-та ответьте

спасибо.

МММарта
#8

так может ли она потеть отвышеперчисленного? или прицепилолсь еще что-то?

МММарта
#9

о выше перечисленного сорри

Гость
#10

а вам-то что? что вы так переживаете о чужой потливости? от этого не умирают вроде как, чтоб во все колокола бить)

Бабуля потеет а приятельница у форума помощи просит, жесть.

Пусть бабушка к врачу сходит если это уж такая сильная проблема и других нет в ее-то возрасте.

Гость
#11

10 :

мне - то что? добрая я. Хочу помочь ДАМЕ.

Судя по ответу, доброй вас не назовешь, уж извините.

Она далеко не бабуля. Смешно читать.

Кроме бабуль в платочках еще можете представить ДАМУ в 71 год, живущую в городе? неужели нет? действительно "жесть".

Я просила СОВЕТА, а не обсуждения ее личности.

К врачу она уже сходила.

А спрашивала у ВСЕГО форума, а не у вас лично. "жесть".

Объясняю лично для Вас.

Были сильные морозы, оттепель, скользко, потом лужи и лед под снегом и далеко идти в поликлитнику, а человек потеет и не может понять почему.К тому же ответственно ходит по офисам пробивает отопление для жильцов дома, которые приходят с работы и мерзнут у себя дома....

Живет одна. Просить о помощи соседей не будет. ОНа не будет прибедняться. Она-личность!

Она интеллигентная образованная дама и работала на ответственных работах. И сейчас на общественных началах ходит по инстанциям так как многоподъездный дом не имеет нормального отопления.

Вот ее, как ДАМУ с хорошей репутацией и просят помочь походить по инстанциям, так как ее помнят где она работала и что она может вести переговоры.

А сходить в поликлинику у нее уже сил не хватает.

Я за нее переживаю, ясно Вам, бессердечный вы человек?

Что ж в этом плохого и лично для вас трудного ответить по делу?

Нет ответа на вопрос по теме- идите мимо.

Она Ваш хлеб не ест и денег у вас не просит. На своих стариков дома вы тоже злитесь?

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!!!! Д О Б Р Е Е !...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

R-R
#12

11-е сообщение было мое.

Форум: Здоровье
Всего: 192 445 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем