Гость
Статьи
Кресло-мешки для …

Кресло-мешки для беременных

Форумчанки, поделитесь опытом! Кто пробовал пользоваться бескаркасной мебелью во время беременности? Было ли удобно?
Спасибо.

В поисках комфорта
11 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

И не только во время беременности) Ребенок подрастет, будет ему забава. Только имейте ввиду, что Бин Бэг нужно будет периодически досыпать шариками. Найти которые можно на строительных рынках, их используют для утепления полов и стен.

В поисках комфорта
#2
соня

И не только во время беременности) Ребенок подрастет, будет ему забава. Только имейте ввиду, что Бин Бэг нужно будет периодически досыпать шариками. Найти которые можно на строительных рынках, их используют для утепления полов и стен.

спасибо, что ответили)). я просто, даже и не разу не сидела на током кресле сама). А какую форму, как вы думаете предпочтительнее выбрать? (шар, груша, прямоугольником?)

В поисках комфорта
#3

и куда будут изчезать шарики?)

Рожденная змеей
#4
В поисках комфорта

и куда будут изчезать шарики?)

Они сминаются, теряют объем

соня
#5
В поисках комфорта

спасибо, что ответили)). я просто, даже и не разу не сидела на током кресле сама). А какую форму, как вы думаете предпочтительнее выбрать? (шар, груша, прямоугольником?)

Это уже, простите, приходите в магазин и щупаете попой)

Берите то, которое в чехле, чтобы стирать удобно было. И класс обивки у них также как и у мебели делится.

В поисках комфорта
#6
соня

Это уже, простите, приходите в магазин и щупаете попой) Берите то, которое в чехле, чтобы стирать удобно было. И класс обивки у них также как и у мебели делится.

представьте, вот это мне ни разу в голову не пришло, поехать в магазин)). так нацелилась по инету заказывать! Спасибо за идею, сегодня же поеду.

Марина
#7

Я когда была вторым беременная, то заказала себе кресло-мешок в мебельной компании Оригинал, достаточно удобно мне было в нем седеть, а сейчас в детской стоит, так старший в нем сидит, ему нравится.

Валентина
#8

Привет девочки,про мешок ни чего сказать не могу но думаю он спинку не держит.. Муж подарил мне когда была еще на 5 месяце такую подушку или кресло наверное, да кресло. «Кресло в кровать» называется)) Очень удобно было кормить Артема, а теперь просто ставлю в кровать, сижу, читаю, оно не тяжелое, просто кайфую!!

Валентина
#9

BodyLounge называется))

Юлия
#10

Я всю беременность ходила на работу и я офисный работник, сидеть нужно было по 8 часов в день. Было ужасно пока мне не купило игровое кресло, вот тут заказывали tutkresla.ru доставка быстрая, качество отличное, рекомендую!

настя
#11

Для беременных я не знаю где кресла продают , а вот офисные просдаются в интернет магазине https://tutkresla.ru.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А я вот тутзаказывала подруге пуфик крутой tutkresla.ru